Массовые свадебные церемонии можно назвать трендом последнего времени, особенно в странах Азии: здесь ежегодно проводятся свадьбы, на которых присутствуют более 100 пар, желающих одновременно пожениться. Это и неудивительно, учитывая высокую плотность населения восточных государств, жители привыкли делиться своими эмоциями и переживаниями друг с другом, поэтому и свадьбу многие соглашаются сыграть на глазах у огромного количества людей.

Так, в Южной Корее недавно прошло подобное торжество, объединившее 5200 будущих супругов из разных стран, которые одновременно произносили брачные клятвы. На спортивном стадионе Капхен, расположенном в 75 километрах от Сеула, собрались 2000 пар и около 20 тысяч гостей, остальные принимали участие в свадьбе благодаря онлайн-трансляции.

Событие было организовано Мун Сон Мёном – известным на Востоке религиозным лидером. Идея массовых церемоний пришла ему в голову еще в 60-х, и с этого времени он стал благословлять людей по всему миру. При этом преподобный проводит торжества не только для тех, кто впервые вступает в брак, но и тех, кто желает обновить клятвы.



источник:http://www.wedding-magazine.ru/youre_wedding_news/26914/

Подпишитесь на наш
Блоги

Массовая свадьба в Южной Корее

05:12, 27 марта 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 16

S

eto ne prosto religiosnii lider,a lider odnoi is samih opasnih sekt etogo mira pod nasvaniem "Providence". v etoi sekte etot "lider" javlajetsa vtorim rojdeniem iissysa. poetomy vse poklanajytsa emy i prosat ,chtobi on blagosloval eti pari http://www.apologeticsindex.org/419-jung-myung-seok-false-teacher

Аватар

омг зачем тогда нужна свадьба

Аватар

Флэшмоб новобрачных впечатляет. Должно быть, в таком месте находится довольно сильный концентрат счастья, исходящих от 4000 любящих сердец...

Аватар

Если обновлять клятвы то конечно,почему бы и нет)шумно,весело,задорно)А первый раз такое событие встречать с 5000,как минимум также одетых,как максимум жутко похожих на тебя людей...нее)И вообще,в такой праздник внимание должно быть направлено только на тебя!)))

Аватар

рекламная статья вэддинг-мэгазин-ру? доколе?!

Подождите...