Уже много постов было посвящено Италии, итальянским мужчинам и женщинам, их манере одеваться и т.д. Сегодня я хотела бы показать вам итальянских телеведущих новостей. Речь пойдет о первом канале страны RAI 1 и программе TG1 (telegiornale, тележурнал, он же новости). Четкая дикция, строгая одежда, убранные волосы и минимум украшений - вот как я могла бы охарактеризовать ведущих новостей первого канала нашей страны. Что ж, итальянки не такие))

в ход идут массивые украшения

и глубокие вырезы

золото-брульянты

Рок-н-ролл жив!

эмммм....

Прошу обратить внимание, что пост не несет особенной смысловой нагрузки, никого не хочу обидить или унизить, все мы разные, и эти здорово!) ЧАО!

Подпишитесь на наш
Блоги

Итальянские телеведущие

01:39, 6 февраля 2013

Автор: fabbricato_in_italia

Комменты 49

Аватар

А еще у ведущих новостей главное как выглядит верхняя часть тела, т.е. у них сверху все чин-чином, а внизу джинсы какие-нибудь или еще что-то, в чем из дома пришли.

Аватар

И ЭТО - телеведущие?? Да уж, я бы там сразу стала одновременно супермоделью и телезвездой)

Аватар

Я считаю, что женщина должна всегда оставаться женщиной. Я обожаю Миткову и её манеру одеваться и выглядеть вообще. Это нисколько не мешает мне воспринимать новости. А унылое г.....Андреева или та же Зейналова по воскресеньям - увольте! Сразу переключаю.

M

А мне нравится на 1-ом канале Анна Павлова, она по утрам работает. У нее все классно: макияж, украшения, одежда и манеры. Она молодая. А Андреева сильно головой машет

M

Похожи на московских чеченок.

Подождите...