Знаменитая кукла Барби, любимица детей, используется не только для игр. Теперь и рестораны используют ее для оформления залов, а в тайваньской столице Тайбэе ей посвятили ресторан, оформленный в стиле этой куклы и названный Barbie Cafe. Производитель куклы фирма Mattel, под контролем которой и открылось заведение, уверено в интересе к ресторану поклонников Барби.

В стиле барби оформлены не только посуда и блюда, но и мебель. Цвет диванов - ярко-розовый, а столики представлены туфельками на высоких каблуках. Подробнее о стульях можно прочитать на стулья для ресторанов. Кресла покрыты тканью с кружевами, а блюда вам подадут одетые в нарядную одежду – в розовые майки и короткие юбки - официантки. Уже подсчитано, что отведать блюда можно будет за 10 долларов, всего на открытие ресторана потрачено свыше 1,5 тысяч долларов.

Открытие кафе порадовало, в первую очередь, детишек, но и их родители не прочь посетить забавное кафе. Известная кукла имеет стройную фигуру, поэтому в меню вы увидите содержание калорий каждого блюда. А изюминкой является фирменный торт, на котором располагается барби, одетая в платье из крема.

Подпишитесь на наш
Блоги

Барби-кафе

15:27, 4 февраля 2013

Автор: AnnaN23

Комменты 22

Аватар

еда вкусная, особенно та, которая не сладкая (морепродукты и салатики я люблю;)

Аватар

А голубое кафе для Кенов не хотят открыть?)))

G

оооой, сколько розового...

Аватар

На первом фото не Барби, а ФР (Fashion Royalty от Джейсона Ву) Ванесса Miami Glow, к Барби и всему этому розовому "великолепию" отношения не имеющая. Всего 500 штук выпущено и стоит она счас под 500$

N

Я б туда не пошла

Подождите...