Поздравляем с Днём Рожденья! пс: хоть я почти и не интересуюсь королевскими домами, но тут чисто женское любопытство... Кто-нибудь знает,почему принцесса почти никогда не выглядит счастливой и у неё такие грустные глаза?/ ************************ ************************ спс)

Подпишитесь на наш
Блоги

Княгиня Шарлен

19:25, 26 января 2013

Автор: pushilina

Комменты 74

Аватар

может у нее глаза такие, "покатые", от этого кажутся грустными. И вообще она красавица, её платье и прическа на свадьбу - на мой взгляд идеальны - просто, со вкусом, элегантно, и выглядит она всегда так, настоящая леди

A

Может любви нет?) принц у нее -не мечта)))

Аватар

Она всегда грустная

Аватар

Я как-то не очень обращаю внимание на грусть в ее глазах, мне кажется, такое выражение лица и такие глаза - неотъемлемая часть ее образа, другой я ее и не представляю. Орбакайте рассказывала, что у нее часто спрашивают про грустные глаза (помните, еще в "Чучеле" это было), а она отвечает - что с такими родилась, природой даны :) А вот то, что княгине 35 -удивило. Думал, она старше. Видимо, стиль одежды, прическа возраста добавляют. Еще в некоторых нарядах в глаза бросаются широкие плечи. Ей, как Волочковой, в этом смысле, надо быть осторожнее. А вообще она - очаровательная и выглядит аристократично.

Аватар

не в тему конечно вопрос, мне сказали что Мики Рурк погиб катаясь на сноуборде, кто-нибудь в курсе подробностей?

Подождите...