Сижу в шоке. Нет слов. 11.11.2012, Россия | На чемпионате Чечни по собачьим боям:

Мат. Мат. Мат. Я чего-то не понимаю? Это разрешено Российскими законами? Просветите...(((

Подпишитесь на наш
Блоги

Собачьи бои

23:47, 14 ноября 2012

Автор: pushilina

Комменты 25

Аватар

В собачьем сообществе и в блоге Другого, собственно, откуда и делают перепост все кому не лень, уже состоялся холивар на тему боев. Я против собачьих боев, если что. НО это не бои (Бои в РФ запрещены), здесь собаки не убивают друг друга. Дяденька с палкой и дяденька с веревкой на случай опасной хватки одного из волкодавов, смертельных исходов они не допускают или пытаются не допустить. А вообще, конечно, я как собачник, с менталитетом европейца, против. против. и против.

Аватар

неужели нет закона, запрещающего бои? обожаю среднеазиатских и кавказских овчарок! Умнейшие, добрейшие и очень верные собаки) При этом, в случае опасности становятся отважными) какие бои? о них нужно заботиться и очень любить.

Аватар

если хочешь доказать, что ты мужик - иди на ринг сам. а так - ты трус и слабак. а еще ведь этих собак тренируют изначально не с ровней, а на тихих и безобидных травят. как и охотничьих на притравочных станциях - на диких зверей на цепи и с вырванными зубами.

Аватар

Жуть, организаторов сажать надо. Терпеть не могу, когда собак специально стравливают и делают из неё агрессора. Бойцовские породы вообще не люблю. Рассказывала знакомая, как стала свидетелем бойни во дворе - домашний пёс бойцовскиой породы задирал дворнягу, а хозяин стоял и с ухмылкой на это смотрел.. Сколько ж подонков земля носит..

Аватар

хочу бои хозяев. Добила бы недобитков собственноручно. Придурошные жестокие твари.

Подождите...