Индус Ramajit Raghav умудрился в 96 лет второго сына родить. А первый у него появился когда папашке было 94. Молодой маме сейчас 54 года.

image

В чем секрет Ramajit Raghav точно не знает. Он просто занимается йогой и питается здоровой пищей (ежедневно употребляя миндаль, сливочное масло и молоко). Спустя 22 года совместной жизни, супруги любят друг друга как молодожены и живут активной половой жизнью. На вопрос «Планирует ли он иметь еще детей?» Рамаджит ответил, что он не может финансово себе это позволить.

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Отец в 96 лет

16:31, 22 октября 2012

Автор: Toefoo

Комменты 39

Аватар

Так как они бедны, то у них нет сотового телефона. А если у них нет сотового телефона - его не украдут. Соответственно, мы не увидим их хоум-фото (извините, никак не могу забыть вчерашний треш-пост про Н. и Т.). А то я б такого не выдержала ))))))) Старички то зажигают будь здоров!

Аватар

Горячая парочка!!!!а вообще не факт заделать, главное вырастить

Аватар

не верю... ни активной половой жизни, ни то, что можно самой в 54 года родить...

Аватар

у деток такие красивые глазки)) бедность, как это не пародоксально, помогла так сохраниться...не жрал всякую фигню типа макдоналдса и полуфабрикатов!

K

сие, конечно, есть биологическое чудо, но что-то уж настолько неправдоподобно - проверить бы родителей на возраст перед тем, как сенсацию делать. а так - симпатичные у них детки, здоровенькие по видуб да и родители видно сами детям рады!

Подождите...