"Echolilia" — история фотографа Thimothy Archibald о своем сыне, больном аутизмом. Thimothy Archibald: “Мой старший сын родился в 2001 году. Он всегда жил в своем сообственном пространстве и ритме. Когда ему было 5 лет, мы стали вместе делать фотографии, как способ найти общий язык и пути понимания друг друга. Вскоре после начала этого проекта у Элиджи был диагностирован аутизм. И, хотя, знание диагноза и особенностей заболевания позволило мне лучше понимать своего сына, это не избавило нас полностью от тайны и необходимости пытаться найти эмоциональный мост к нему.”

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотоистория одного мальчика.

21:12, 18 октября 2012

Автор: Gato87

Комменты 29

Аватар

по-моему папаша больной. если у тебя ребенок аутист = это же не значит, что его внутренний мир такой депрессивный и одинокий (и слегка извращенный) как на фото. По-моему тут больше желание не о сыне рассказать, а как обычно оригиналку какую-нить свету предоставить. "Мальчик лицом в красном .. забыла как называется" - это просто "шедерв"......

U

Не вижу ничего странного или страшного в этих фотографиях. Хуже, когда маленьких детей фотографируют с полуоткрытым ртом и голыми сиськами и называют это искусством. Мальчик, кстати, внешне абсолютно нормален.

Аватар

Для меня это бестактность. Не фотографировать. А выкладывать фото больного ребятенка в Сеть. Автор, вы уверены, что фамилия фотографа Archibald? Не бледанс?

Аватар

Откуда такое нашествие тупых троллей? А фотографии замечательные.

Аватар

здорово и очень душевно!

Подождите...