Добрый день, сплетницы. Нужна Ваша помощь, знаю , что нас очень много на сайте из разных уголков мира, так что очень на Вас надеюсь. Так вышло, что зимой хочу пожить почти месяц в Париже. Но жить в отеле не хочу, если есть русские, проживающие в Париже, пожалуйста, посоветуйте как лучше снять в городе жилье. Или может быть кто-то снимал себе квартиру таким образом. Просто через наши агентства огромная переплата, а на французских сайтах, мне попадаются апартаменты класса люкс, а мне нужна обычная студия или однушка для меня одной. Если кто-то хоть какой-то информацией обладает, сколько все это стоит, какие там депозиты и условия аренды, поделитесь пожалуйста, буду Вам очень признательна.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Нужна помощь

14:30, 10 октября 2012

Автор: vsegda_schastliva

Комменты 50

Аватар

Privetparizh - хороший сайт, там нашла мужу квартиру, когда навещал меня в Париже

Аватар

Вы по-французски говорите? Если да, посмотрить на сайтах pap.fr и leboncoin.fr. Надо будет только указать "courte durée" (короткий срок) в критериях фильтра в секции "снять жилье". Это не агенства, а просто объявления м/д частными лицами. И если позволите маленький совет: тщательно выбирайте квартал (округ). Удачи!

Аватар

Добавлю в избранное, вдруг тоже захочу пожить в Париже.

Аватар

http://weeklyrentparis.com/Marais_St_Paul_rus.php моя знакомая сдает

Аватар

Девчонки! "Постояла, послушала" комменты... Всё-таки какой клёвый "Сплетник"! Читаю, и прям приятно от ваших советов - как будто это я в Париже месяц жить собралась! :)))

Подождите...