image

В графстве Западный Суссекс (Великобритания) 30-летняя Памела Фрайзер поразила врачей и сама удивилась, когда родила девочек-близняшек с разным цветом кожи. Следовательно, у одной девочки по имени Кэндис Эн – темная кожа, черные волосы и темные глаза, а у сестрички Алейши Лилли – светлая кожа, волосы и глаза.

image

«По крайней мере, я их не путаю», – шутит их мама Памела. Она рассказывает, что испытывает некие неудобства, прогуливаясь с девочками на улице – прохожие постоянно задают ей странные вопросы. Однако мама не впадает в отчаяние и говорит, что это делает ее девочек особенными. Близнецы могли получить разный цвет кожи из–за того, что и Памела, и ее муж Освальд смешанной расы, и у них разные корни. Примечательно, что сами же врачи констатируют, что такие случаи возможны один на миллион. Следует отметить, близнецы Памелы были зачаты естественным способом, хоть и родились преждевременно путем кесарева сечения. А папаша-то на фото призадумался…

Подпишитесь на наш
Блоги

«Один случай на миллион»

00:02, 25 сентября 2012

Автор: bar_paly

Комменты 13

M

Просто реклама Бенеттона))))))))

Аватар

выражение лица папашки такое подозрительное)))кажись не верит жинке

Аватар

чото вспомнился анекдот: Жена на 9-ом месяце. Каждое утро просыпается в мокром поту и кричит мужу: - Дорогой мне приснилось, что у нас родился негр с двумя головами. - Что ты, дорогая, успокойся. Настало время рожать. Муж прибегает в роддом. Спрашивает у сестры: - Ну что, негр? - Негр. - С двумя головами? - Нет, с одной. - Фу-ты, слава Богу...

Аватар

они однояйцевые или все таки двойняшки? особенности анг языка таковы что такую тонкость не объясняют если они разнояйцевые то чему тут удивлятся?

Аватар

хорошо, что здоровые девочки.

Подождите...