image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 14/09/12 17:51: фото кликабельны

Подпишитесь на наш
Блоги

Мысли под никабом

19:44, 14 сентября 2012

Автор: bar_paly

Комменты 66

Аватар

меня очень интересует эта тема, я обожаю все книги Джин Сэссон, кто в теме - поймет :) и никаб обязательно примерю и даже прогуляюсь, хочу на себе почувствовать, что это такое

Аватар

В исламе нет такого правила чтобы женщина покрывалась таким образом. Это НЕПРАВИЛЬНО! Так создаются стереотипы. Женщина по исламу может покрыть голову только если сама этого хочет, никто не имеет права ее заставлять. Более того, женщина не должна покрывать все, достаточно покрытой головы. Очень жаль, что не все это понимают. Особенно это касается многих исламских стран. Слава Богу у нас в Азербайджане такого практически нет.

Аватар

Эти девушки большое значение придают уважению от мужчины. По-моему, в стране, где изначально воспитание и становление женщины построено на подавлении воли и второстепенном месте в обществе, сложно ждать уважения к своей персоне. Нда. Надеюсь, что мусульманство как вера, нормы воспитания и поведения, подобающие этой вере, не выйдут за пределы стран, поддерживающих это. Сейчас я рассуждаю, как мама дочерей. Я рада, что они растут в стране, где родиться женщиной-не приговор твоему развитию и свободе.

Аватар

Если ты всю жизнь живешь в тюрьме-ты думаешь что это и есть свобода.

Аватар

задела фраза "девушка в никабе может смеяться когда хочет" мы тоже можем смеяться когда захотим! ржем тут как кони целыми днями над комментами друг друга не закрывая лицо никакими тряпками!

Подождите...