Девушки, проживающие в Италии и Швейцарии, а не собраться ли нам на посиделки холодным январским, или даже декабрьским вечером? Милан как нельзя лучше сгодится для этой цели, а экспертное мнение tatyanabi будет нелишним при выборе заведения. Всё же мы приличные барышни, не шляемся, не курим, алкоголем не злоупотребляем, а потому некоторые местные обычаи могут нас фраппировать. Соответственно, полноценный дебош отпадает, станем довольствоваться ужином и степенной беседой. Также нам предстоит решить, какая именно вечеринка устроит большинство - гламурная,

бюджетная,

или некий промежуточный вариант с местным колоритом.

Тем из сплетниц, для кого Милан ассоциируется исключительно с богатой культурной жизнью, мы готовы помочь в этом нелегком времяпровождении и подставить дружеское плечо. Ну или даже два.

Обновлено 31/08/12 10:10: Разумеется, будем рады видеть всех, кто захочет приехать! Неважно откуда! )

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост-предложение

04:10, 31 августа 2012

Автор: neuilly_

Комменты 40

Аватар

мне подходит в Милане!!! но только на выхи! и без ночевки.. а то муж не пустит.. ;)

Аватар

Можно и в Швейцарии встретится, главное только выбрать где, и чтобы всем удобно было. Мне конечно Милан подходит идеально, так, как я живу рядом с границей, но понимаю, что с севера добраться гораздо сложнее.

Аватар

я только спонтанно могу решать. точнее ребенок мой будет решать. я за швейцарию!

Аватар

Хорошая идея. Встречное предложение: Может встретимся лучше в Швейцарии, на нейтральной так сказать территории? У меня уже есть пара мыслишек. Тогда могут подключиться люди из Германии и Франции - им чуть ближе будет. Все предложения пусть пишутся в личку neuilly. Девы, поактивнее! Сделаем потом отчет на Сплетнике.

Аватар

А отчет в фотографиях будет? )

Подождите...