Всем привет, дорогие мои сплетницы, вот решила опубликовать пост о наших женщинах...Естественно это дама не могла не попасть в мой список, под номером №1...В одном из интервью она говорила что давно колит ботокс в губы (надеюсь я правильно написала, так как вообще не разбираюсь в этих ботоксах, ринопластиках и т.д.) и все, вроде больше никаких операции не делала. ))) Искала о ней инфу, нигде не нашла. (((( Вроде ей уже 40 лет, замужем, имеет 3 сыновей...Надеюсь что не ошибаюсь! Мака Асатиани

Следующая в моем списке, София Нижарадзе, очень милая девушка. ))) Певица, фаворитка Миши, в народе говорят, что он ее якобы очень любит и по истечению президентского срока-женится на ней...Все это слухи но мало ли что... Ей 26 лет.

image

image

image

image

image

Следующая в моем списке, журналистка, в прошлом балерина-Лика Лабадзе. Она стала очень популярной после победы в программе "Танцы со звездами."

Нуца Кухианидзе-актриса, довольна таки известная и за пределами Грузии.

image

И на по следок, делая пост о Грузинских женщинах я не могу не упомянуть о красавице, одной из самых красивых актрис Грузии-Лике Кавжарадзе. ))))

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Грузинские красавицы! ))))

18:36, 7 сентября 2012

Автор: batumi

Комменты 83

Аватар

потрясающая Мака и обе Лики.остальные -ничего особенного.

Аватар

Красивые!

Аватар

Кавжарадзе ваша вообще чудо прелестное вот это женщины вот это красота! как глоток свежего воздуха после всех этих долидзе лоло и чайкуш у вас и мужчины в Грузии красавцы...

Аватар

какие красииииивые чертттттттттттттттттттт

C

Лика и София очень красивые,такие милые и утонченные!

Подождите...