Данный пост делаю по просьбе pushilina. pushilina он посвящается вам. Да и всем девушкам, женщинам, сплетницам...))) Я видела подобный пост у Dudana-но мой пост будет немного другой, в смысле я выставлю на ваш суд, мужчин, но только тех, от которых сама в восторге, и которые мне, ну очень, очень нравятся...)))) Нико Тавадзе-актер

Зураб Кипшидзе-актер

image

image

Мераб Нинидзе-актер

image

заза папуашвили-актер

image

image

Вахтанг Кикабидзе-актер, певец Молодой был особенно хорош...))))

image

image

Гиоргий Лифонава-актер, режиссер

Николоз Шенгелая-художник Сын Софико Чиаурели и Гиоргия Шенгелая

image

P.S-Это естественно не весь список, если пост вам понравится, обязательно сделаю продолжение. )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Грузинские красавцы! ))))

22:22, 19 августа 2012

Автор: batumi

Комменты 56

L

Некоторые даже и близко на грузинов не похожи внешне

Аватар

я уже говорила, что вернулась из Грузии недавно, и у меня глаза разбегались от того сколько там красивых зеленоглазых статных кудрях, в моем вкусе) так что не надо) кто не видел красивых грузин мужчин - тот плохо смотрел)

Аватар

Слезы...от умиления))) Мне первый раз в сети что-то посвящают..... Мне надо было родиться горячей грузинской женщиной...ну...итальянкой,на крайний случай) СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж меня не очень понимает, а я и сама себя не понимаю, почему от чита-маргарита у меня одно желание:на всю громкость и танцевать)) Я ещё раз говорю вам спасибо,у меня какая-то фигня на сайте. Я так понимаю, меня забанили или че но не знаю,добавится ли комент, а вот пост про цвет я разместить пока не могу(( )))))))))))))))

Аватар

После Вашего поста о национальной кухне разузнала, где у нас демократичное грузинское кафе. Надеюсь, не подведут! Ну а после этого поста задумалась, как бы Грузию с мужчинами посмотреть эстетично, без разврата.

Аватар

сколько красавцев...исче,исче!!!!

Подождите...