В Британии разворачивается скандал, связанный с одним из принцев Бахрейна. Член королевской семьи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил перепалку с пилотом самолета. Британской полиции пришлось вмешаться чтобы остановить драку, пишет газета The Sun. Принцем оказался родственник короля Бахрейна Хамада бен Исы аль-Халифаи. Родственник бахрейнского монарха находился на борту рейса BA125 авиакомпании British Airways, который должен был вылететь из аэропорта Хитроу в Бахрейн. Сообщается, что уже в 10.00 по лондонскому времени 28-летний принц был сильно пьян. Он громко начал выражать недовольство обслуживанием пассажиров и попытался прорваться в кабину летчиков, чтобы объяснить им, как надо организовывать работу экипажа. Успокоило мужчину с Ближнего Востока лишь прибытие полицейских, которые пригрозили хулигану электрошокером в случае неподчинения их требованиям. В итоге принц, имя которого не разглашается, был доставлен в полицейский участок лондонского аэропорта. Там у него сняли отпечатки пальцев, взяли образцы ДНК, кроме того, принца сфотографировали для архива. После этого перебравший родственник монарха был отпущен под залог.

Напомню, что в настоящее время идёт священный для всех мусульман месяц Рамадан. Сомневаюсь, что репортаж об этом происшествии покажут в Бахрейне :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал в Хитроу

20:46, 29 июля 2012

Автор: Donatella

Комменты 11

Аватар

Ох накажут его теперь)

Аватар

В прошлом году саудовский принц убил своего любовника во время извращенного секса тоже в Лондоне, так что пьянство это еще цветочки:) В который раз убеждаюсь, что королевской семейке в Бахрейне скоро придет конец.

Аватар

кстати, на фото дядька такой внушительный, ему 28 лет? как старят усы...и пьянство на борту)))

Аватар

молодцы, британцы, без церемоний, а ведь прынц просто попросил доп. орешки к соку)))

Аватар

в книгах джин сэссон много написано о таких принцах, их кстати великое множество, особенно в сауди, так вот они не только нарушают свою религию и пьют спиртное (кстати в мусульманстве запрещено и не только в рамадан, а вообще), и провозят порножурналы, а в европу и америку приезжают погулять с местными "ш2 и обычными женщинами, которых они так же считают "ш"

Подождите...