Хочу сразу забежать вперед и сказать, что от деревни здесь одно название, она больше походит на маленький уютный городок, в котором, как мне кажется, многие с удовольствием согласились бы жить. Красивые пейзажи, дома, уютные улочки, много-много зелени. От этого места веет спокойствием и умиротворенностью, в общем, смотрите сами. К сожалению, мне совсем не удалось найти никакой информации об этом месте, даже во всезнающей Википедии о нем нет странички. Поэтому просто предлагаю насладиться фотографиями, которых к счастью в Интернете довольно много, спасибо местным жителям и персонально одному блогеру-патриоту своей маленькой родины. Даутцен Крез родилась в деревне Остермер, Нидерланды, но своим вторым родным городом она считает Амстердам, она там сыграла свою свадьбу и даже родила сына, да и вездесущим фотографам довольно часто удается запечатлеть Даутцен на улицах столицы Нидерландов. Даутцен Крез с мужем и сыном в Амстердаме, февраль 2011

image

Но все же вернемся к Остермер. По моим наблюдениям, здесь вообще нет высотных зданий, максимум - это двухэтажный частный особняк. Практически через всю деревню протекает узенькая речужка, которую можно видеть на многих фотографиях.

Пейзажи Остермера

Уютные улочки Остермера

Подпишитесь на наш
Блоги

Мини-путешествие по родным городам знаменитостей

16:39, 19 июня 2012

Автор: GlossDaBoss

Комменты 11

Аватар

очень люблю Голландию, городок просто очаровательный.

Аватар

Очень напомнил голландский городок Энкхаузен. Хотя, новерное, все голландские города схожи друг с другом. Мило!

Аватар

Городок - не жить, а ПОжить.

Аватар

мой любимый ангелочек!

Аватар

Очень красивый уютный городок-деревушка, как с картинки. Мне кажется съездить в путешествие в этот город классно, а вот жить наверно стало бы скучно, наверно такой город подходит художникам.

Подождите...