Трудолюбивый китайский народ,продолжает освоение всех возможных отраслей промышленности. Пару лет назад китайцы добрались и до производства презервативов, открыв собственную компанию по производству кондомов в провинции Шаньдун.

За время своей работы им удалось отвоевать 8% внутреннего китайского рынка, по-прежнему занятого завозной продукцией "Durex" и "Contex".

Руководители фирмы заявляют,что их продукция гарантирует едва ли не 100% защиту от заболеваний, передающихся половым путем!

Компания продвигает свою продукцию среди женщин,так как по данным исследователей, четыре пятых отечественных презервативов - приобретают, именно представительницы прекрасного пола.

На фабрике трудится около тысячи рабочих,одни - размещают презервативы в системы электронной проверки изделий на прочность,а другие - фасуют товар и упаковывают его в аккуратные коробочки.

А вот в китайском городке Нинбо,разместилась фабрика по производству секс-кукл.

Несмотря на свой молодой возраст, фабрике только три года,на ней уже успели разработать 13 разнообразных типов кукол, активно продающихся по всему миру по цене 16 долларов.

Около 15% кукол экспортируются в Японию, Корею и Турцию.

В прошлом году было продано более 50 тысяч кукол для секса.

У японцев настолько популярны секс-куклы, что сейчас там существуют специальные службы эскорт-услуг с реалистичными силиконовыми куклами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Экскурсия

06:00, 15 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 22

Аватар

Всегда ставили в тупик такие вот надувные дамы.. Какая должна быть богатая фантазия у человека, это ж надо.... Вчера мой 9-ти летний сын спросил что такое секс-шоп. Пришлось признаться ему что я там ни разу не была....Надо было видеть его оболезнующий взгляд-типа , ну что ж ты, мать!

Аватар

Т.е. практически ручная работа? =) Хм, занятно, что куклы то у них явно не азиатского типа, с большими голубыми глазами...

Аватар

всегда интересно было - как этому можно вдуть - они такие страшные. Или зажмуриться и думать об Англии? или глаза боятся - руки делают?)))

Аватар

Ооо, нет. У китайев и с "Дюрексом" то перенаселение, что же теперь будет?:)

Аватар

интересно , гигиена там точно присутствует?) посмотрев на презервативы , как то усомнилась...

Подождите...