Снова решила порадовать вас фотографиями моего города, хочу так же воспользоватся случаем и пригласить всех желающих к нам в любое время года, у нас всегда интересно :))) Зимой в новогоднюю ночь устраиваются концерты знаменитостей мирового масштаба-и все бесплатно :))) Летом кроме моря и вечерних развлекательных программ, повсюду открываются маленькие (и не очень) кафешки, бунгало, город кипит страстями, аж всю ночь слышны музыка и видны толпы молодежи :))) А еще каждое лето проводится-"Black sea jazz festival", и кого только не встретишь на улицах, мы народ оч дружелюбный-милости просим. А вот вам и фотки-доказательство выше сказанного :)))

31/12/2010-2011

31/12/2011-2012 Можете посетить наш знаменитый дельфинариум-шоу просто феерическое, не забываемое....

Так же стоить увидеть своими глазами наш "Батумский ботанический сад"- один из крупнейших ботанических садов, расположен на площади 111 га в 9 км от Батуми близ железнодорожной станции Зелёный Мыс. Являлся одним из крупнейших ботанических садов СССР. Коллекция живых растений составляет свыше 5 тысяч видов, разновидностей и форм, в том числе около 2 тысяч видов древесно-кустарниковых растений...

Как я ранее писала (в другом посте про Батуми) у нас очень много фантанов.

А это фантан-Нептун, голый с голыми русалками :D

Батуми зимой

Далее снимки старой части города-к стати там я и живу :)))

Далее фотки-ночного города и бульвара.

Ну пока что все :))) остальное в другом посте :))) а сейчас пошла пить кофе, (для любого Батумца) любимый-турецкий :)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой любимый город! Продолжение...

22:19, 8 февраля 2012

Автор: batumi

Комменты 47

Аватар

ооох! Я в Грузию летом хочу приехать) Устроите прогулку?:-))

Аватар

Очень красиво! Спасибо за пост!!! Очень хочется побывать и посмотреть на всю эту красоту!

D

я была в Батуми в декабре прошлого года, красивый город, замечательная погода, доброжелательные люди, вкусная еда и домашнее вино, уже молчу про море, красивейшие пейзажи, не город, а какая-та иллюзия, жаль только была там всего 2 дня, думаю еще как-нибудь обязательно вырвусь, не зря же монетки в море кидала))))

Аватар

посмотрите, как похожи бакинское здание Азнефти и ваше, на фото ночного города, с часами http://www.baku.ru/photos/13/70/81/ 137081.jpg вообще, наши города похожи- у нас тоже старый город, бульвар,фонтаны... надеюсь,в ближайшем будущем сравнить их вживую!)

Аватар

кофе великолепный, а еще аджарские хачапури))))за неделю +4 кг))) огромное спасибо за пост, теперь ностальгирую)))

Подождите...