Люблю путешествовать. Была во многих странах и очень хочется посетить Таиланд. И вот сначала решила посмотреть что там и как, какие достопримечательности надо посмотреть, какие гостиницы и где расположены, и т.д. Очень была удивлена когда наткнулась на вот эти фото и решила поделится с Вами.

Слон является символом Таиланда. Оказывается, что увидеть слона, спокойно гуляющего по улицах Бангкока, обычное дело! Эти милые животные спокойно подходят к местным прохожим и, конечно, приводят в восторг туристов. Ну и приносят много хлопот местным торговцам фруктами, особенно когда проголодались!

Обновлено 27/01/12 03:22: Как всё начиналось? Много лет назад и до сих пор торговцы из очень бедных регионов Таиланда, с помощью слонов зарабатывают себе на жизнь. Торгуют чем могут: сахарным тростником, самодельными сувенирами и просто зарабатывают на туристах. Слоны умеют делать разные трюки, например, рисуют с помощью хобота, играют на музыкальных инструментах и играют в футбол.

Поскорее бы отпуск!

Подпишитесь на наш
Блоги

Таиланд

06:15, 27 января 2012

Автор: AlyaMar

Комменты 14

M

ходят )) просто не в центре бангкока. на шри-ланке тоже ходят

B

Вчера приехала с Тайланда, не видела чтоб слоны гуляли по улице. Откуда эта информаация, чтоб посмотреть на слонов надо ехать на шоу слонов, но по улице они точно не гкляют

Аватар

у меня создается ощущение и не уже не первый раз - что вы создаете пост по принципу лишь бы что. на скорую руку, потом постоянно обновляете. и всегда минимум информации..

Подождите...