http://axtung.com/uploads/posts/2011-10/thumbs/1318080713_44201660665779_peeps_001.jpg Мужчина на пешеходном мосту над пробкой в Лагосе, Нигерия.

Голландец на велосипеде недалеко от центральной станции Амстердама. В Нидерландах велосипедов больше, чем людей. В среднем голландец проезжает на велосипеде 917 км в год. Густонаселенные и плоские, как блин, Нидерланды пытаются сократить вредное влияние машин, пересаживая 16-миллионное население на 18 миллионов велосипедов. На центральной станции Амстердама есть многоэтажная парковка для велосипедов, а на каждом углу есть специальные стоянки под них.

Живущие на свалке дети в домике из мусора и хлама в Тондо, Манила.

Отдыхающие на пляже залива Травемуэнде – популярного курорта на Балтийском море, рядом с немецким городом Любек.

Китайцы спасаются от жары в собственном “Мертвом море” – аквапарке с соленой водой в округе Дайинг.

Дети играют в трубах водопровода на стройке на берегу реки Джамна в Аллахабаде.

Жители Северной Кореи смотрят на китайское туристическое судно.

Жилые высотки за трущобами Мумбаи. Экономика Индии – третья по величине в Азии. В этой стране находится четверть из 20 самых густонаселенных городов мира. Один из них – Мумбаи, где около 18 миллионов человек ютятся в трущобах и высотках, что делает город менее привлекательным для инвесторов

Школьники прикрывают головы книгами во время учений по поведению в условиях землетрясения в школе Бакларана, недалеко от Манилы.

Мальчишки в багажнике автомобиля на улице Карачи. Места в салоне мальчикам не хватило

Вид на Каир из иллюминатора самолета.

Переполненный поезд покидает станцию на окраине Дакки. Мусульмане со всего мира приехали в Бангладеш, во время ежегодного паломничества.

Студенческое общежитие в Ухане,Китай.

Давка среди католиков, пытающихся посмотреть на икону местной святой Девы Назаретской во время ежегодной процессии в городе Белем, у устья реки Амазонка.

Общий вид на ночную Москву

Подпишитесь на наш
Блоги

Перенаселенная планета

21:45, 21 декабря 2011

Автор: prodeus

Комменты 22

Аватар

Фото из московского метро - страх страшный... Москвичи, в час пик реально так?

Аватар

дети в домике из мусора и хлама в Тондо все равно выглядят счастливыми..кому-то для счастья нужна только крыша над головой,и не важно из чего она сделана...

Аватар

Как-то не вяжется эта информация с тем фактом, что украинское население уменьшается в количестве, в России много заброшенных деревень... Тем не менее, если люди в Индии и Китае не в состоянии контролировать свое размножение, пусть живут на головах друг у друга.

H

да да было такое уже но все же )) мне китайцев кастрировать всех хочется.скока можно т...ся?? точнее тр..сь на здоровье но с презиками,это же полный АХТУНГ!!! каир тоже меня потряс.никогда не забуду слова гида,что там есть город метрвых.фуууууууууууу ну а в целом: весь китай,пол индии и весь СНГ давно уже в москве............

Аватар

А вот у нас в Таллинне - выйдешь вечером на улицу в районе где-нибудь и максимум 1 человек в полчаса встретится. Или в окно смотришь вечером и пустотаааа....Вот не шучу, такое ощущение, что все сбежали уже отсюда, одна я осталась :)

Подождите...