Тренер помогает мальчику растягиваться во время тренировки в зале отделения пекинской оперы Шэньянского университета в Шэньяне, провинция Ляонин. Здесь тренируется более 200 спортсменов в возрасте от 4 до 17 лет. Абитуриенты, чтобы быть допущенными к национальным вступительным экзаменам в колледжи искусств, должны тренироваться не менее 12 лет. Учащиеся на тренировке, в зале школы пекинской оперы Шэньянского университета в Шэньяне, провинция Ляонин.

Учащийся помогает своему однокласснику растягиваться во время тренировки в зале школы пекинской оперы Шэньянского университета в Шэньяне, провинция Ляонин.

Маленькие гимнастки на тренировке группы от 4 до 7 лет в гимнастическом зале в городе Цзясин, провинция Чжэцзян.

Маленькие гимнасты из группы 4-7 лет растягиваются на шведской стенке в гимнастическом зале

Тренер помогает растягиваться мальчику во время тренировки группы от 4 до 7 ле

Мальчик спрыгивает с перекладины

Мальчик на кольцах во время тренировки группы от 7 до 10 лет в спортивной школе Шичахай в Пекине.

Девочка в гимнастическом классе рекреационного центра в Шэньяне, провинция Ляонин. По выходным здесь тренируется более 30 детей в возрасте от 6 до 14 лет.

Тренер со своей группой в гимнастическом классе рекреационного центра в Шэньяне, провинция Ляонин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Олимпийские надежды Китая

23:09, 21 декабря 2011

Автор: Fiseria

Комменты 48

J

провинциальном*. и вообще мы забыли о возможностях нашего тела и мозга(если бы они работали на 100 процентов, мы бы были как Немов и Эйнштейн в одном флаконе, восточный подход отличается от западного. Для нас на 7й этаж подняться уже проблема, для них же физическое развитие - основа жизни.

J

обыкновенная растяжка, это же гимнастика, и если человек к этому предрасположен, то и ему даваться будет легко, я с легкостью сажусь на шпагат, делаю вертикальный, а спина та вообще в дугу сворачивается до сих пор, от природы очень гибкая, а занималась худ гимнастикой в детстве, в полусовком профинциальном клубе, когда мой тренер уехала в Германию, то и бросила благополучно, а ведь возможно могло бы и получится. ну а выражение лица у них от природы думаю такое. В общем молодцы китайцы, потому и побеждают.

Аватар

у некоторых мальчиков такая решительность в лице, такие точно победят ))) растяжки, конечно не каждому даны, но именно в Китае этому придают колоссальное значение................., чтобы быть гибче, выносливее.... китайские спортсмены, кстати, в гимнастике побеждают )))

Аватар

Фотографии ужасны. Но китайцы в будущем, я думаю, не оставят шансов другим странам на победу в большинстве видов спорта. Уж России то точно. Я уже и за Олимпиадами то перестала следить, потому что мы с каждом годом показываем результаты все хуже и хуже.

Аватар

Да, выглядит страшно, но я думаю, не для кого не секрет что профессиональный спорт и здоровье вещи не совместимые

Подождите...