11 стран, 44 дня, 18 перелетов, 38 000 миль, 1 извержение вулкана, 2 камеры, терабайт записей... Туристическое агентство STA Travel Australia отправило трех талантливых парней в 44-дневное путешествие с целью получить в итоге замечательный видеоролик для продвижения своих услуг. Получилось сразу три минутных ролика, и все три, можно сказать, шедевры. Авторы короткометражек назвали их на манер популярной книги Элизабет Гилберт - только не "Ешь, молись, люби", а "Двигайся, ешь, учись". Шестинедельное путешествие по всему миру как часть жизни. В трех минутных роликах, пред вашими глазами предстает молодой человек - авcтралийский актер Andrew Lees, путешествующий по всему миру, употребляющий разнообразную пищу и обучающийся, по ходу дела всему, что ему интересно. Начиная от готовки и заканчивая, черт его знает чем... ничем, наверное не заканчивая, процесс то бесконечный. Из роликов становится понятным, что парень абсолютно, стопроцентно счастлив и это как бы неудивительно, учитывая, что единственная его задача — путешествия.

image

Двигайся!

Ешь!

Учись!

image

Совсем недавно агентство STA Travel Australia запустили совместный проект с MTV:

Подпишитесь на наш
Блоги

Двигайся, ешь, учись!

15:03, 21 ноября 2011

Автор: mucha_qweva

Комменты 8

L

Было уже не сплетнике

Аватар

парень симпотный. у меня тоже тяга к путешествиям, но нет средств. в этом году 2 дня по Питеру носилась. хотела увидеть все. почти получилось. потом 2 дня в Москве отсыпалась и 2 дня у себя дома. как мне нравится все новое, не знакомое. моя подруга говорит...ты ж по знаку зодиака близнец тебя так и тенет к неизведанному...

Аватар

как бы стать НАСТОЛЬКО ТАЛАНТЛИВЫМ претендентом, и отправиться на халяву)))))))) в путешествие по 44 странам!!!! СПАСИБО большое!!! Очень интересно!

Аватар

100% СЧАСТЛИВЧИК !тож так хочууу)

Аватар

Блин, такие ролики крутые:) Были б средства, все сейчас бы бросила и поехала по миру путешествовать!:)

Подождите...