Сайт по продажам авиабилетов Pososhok.ru ведет интересный блог о путешествиях. Еще одна интересная тема! Представьте себе... Вы подходите к своей работе и улыбаетесь... И так каждый день! Что, собственно, делают люди, трудящиеся в этом необычном здании! В северной части Германии, в городке Брауншвейг, ранее находились развалины герцогской резиденции. Немцы- народ практичный, смекнул быстро, что развалины можно превратить в нечто более грандиозное, которое будет привлекать арендаторов и туристов со всего света и приносить деньги государству.

Офисное здание было построено по уникальному проекту архитектора Конрада Клостера и раскрашено художником Джеймсом Рицци всего за два года. Окрестив незатейливо бывшую герцогскую резиденцию "Счастливым домом Рицци", немцы поднимают настроение прохожим и служащим и по сей день! Смело можно сказать, что большинство людей захотело бы работать в "Рицци", ведь все мы дети.

А насладиться Домом изнутри можно во время экскурсии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Офис щастья!

18:15, 20 октября 2011

Автор: my_euphoria

Комменты 15

L

pohoze na durdom

Аватар

реклама сайта. не красиво(((((

Аватар

Супер) Выглядит как -будто декорации!!!

Аватар

я была там 4 года назад, фотка этого дома есть) помню у моей жж-ленты от него сорвало крышу

Аватар

мне кажется если каждый день идешь на работу в такое здание, к нему привыкаешь и уже не вызывает улыбки, и даже можно не замечать яркости.... когда я иду на работу, на само здание не смотрю, разглядываю крутые и красивые машины :)

Подождите...