Взяла из ЖЖ Pososhok.ru Не смотря на то, что международный аэропорт Принцессы Юлианы на острове Сен-Мартен является одним из самых опаснейших аэропортов в мире, туристы приезжают сюда толпами в основном для того, чтобы лично почувствовать адреналин, глядя, как самолет едва ли не касается голов отдыхающих.

image

Самолеты заходят на посадку со стороны моря, пролетают над пляжем, потом над шоссе, где размещены знаки-предупреждения об очень низко летящих самолетах, и сразу же попадают на взлетно-посадочную полосу.

image

Всего лишь 10-20 метро разделяют туристов от самолета, но несмотря на сложные условия взлета и посадки, до сих пор не зафиксировано ни одной аварии, ведь права на малейшую ошибку у пилотов нет. Аплодируем стоя!

image

Хотели бы туда поехать ? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пригните ваши головы! Самолет идет на посадку

13:41, 11 октября 2011

Автор: my_euphoria

Комменты 29

L

a ya tam bila i stoyala pod leyawim samoletom!!!!! neperedavaemoe chuvstvo!

Аватар

да-да, буквально на днях слышала про этот аэропорт чуть ли не по первому каналу. адреналин, наверное, и правда не хилый у отдыхающих!))

H

страшно.. а вообще лучше бы писали побольше о наших летчиках МЧС,которые,пискуя жизнями своими, тушат пожары за копейки в Греции,например, 50м над землей,а сразу горы и пламя.Мой папа так летал. ВОТ ПРО ЭТО ЛУЧШЕ БЫ ПИСАЛИ.

Аватар

Мой муж бредит поездкой туда уже лет семь, именно из-за этих самолетов. А так там делать больше нечего, и все довольно дорого.

Аватар

В Что Где Когда вопрос был на пршлой неделе про это все :)))

Подождите...