Близняшки, которых при рождении нельзя было отличить друг от друга, с течением времени становились все более непохожими. Обладая практически идентичными чертами лица, их кожа и цвет волос с каждым днем различались все сильнее. Отметившие в июле свой четвертый день рождения, Марция и Милли, которых теперь можно с легкостью различить по цвету кожи, отправились в школу в первый раз.

image

42-летняя мать девочек Аманда рассказала, что теперь учителя и воспитатели не могут поверить, что девочки - идентичные близнецы. Марция унаследовала от матери голубые глаза и волосы золотого цвета, в то время как Милли стала темнокожей, как и ее отец.

image

image

- Когда девочки росли, Милли была очень-очень скромной и всегда всех стеснялась, но в последнее время она как будто раскрылась, - сообщила Аманда. - Марция же всегда легче шла на контакт. Со временем кожа Милли стала темнеть, а волосы становиться все более волнистыми, Марция же осталась светловолосой.

image

Аманда и Майкл зачали дочерей искусственным путем. По словам врачей, случай с идентичными близнецами с разным цветом кожи выпадает один на миллион.

Блоги

Разноцветные близняшки

14:11, 7 октября 2011

Автор: Izira

Комменты 20

Аватар

Эта пара подобных "близнецов" родила дважды)) http://nasmeshnik.ru/720-u-pary-iz- velikobritanii-rodilis.html

Аватар

милые такие, зато не перепутаешь.)))

Аватар

кудри, кудри и кудряшки такие милашки

Аватар

какие же они идентичные??? они же разнояйцевые,тем более, что зачинались искуственным путем,там для подстраховки подсаживают несколько эмбрионов. Это просто две сестрички.

Аватар

в таком случае они не близняшки, а двойняшки.

Подождите...