Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Оказывается так жестко подставили Михаила его же коллеги по работе. По словам которых, уж очень он их достал. Вот поэтому под его окнами и появилась эта надпись. А Миша наш между тем женат, но по словам все тех же коллег, является ужасным бабником. Вобщем в ближайшее время Мишеньке гарантирована сладкая жизнь.
Автор: Izira
Блоги
Миша, возьми трубку! (и смех и грех)
17:58, 9 сентября 2011
Автор: Izira
