Невероятный пример того, как не надо воспитывать детей, продемонстрировала безработная 48-летняя женщина из британского городка Торнаби (графство Северный Йоркшир). В 12 лет ее дочь снялась в откровенной фотосессии, а уже в 15 забеременела. Причем происходило все это при полном одобрении родительницы. Мать-одиночка Дженис Кивени с самого начала воспитывала дочурку Сойю довольно нетрадиционным способом. Уже с 7 лет ярко накрашенная девчушка на высоких шпильках напропалую бегала с приятелями по дискотекам для несовершеннолетних. Несколько позже все закрутилось гораздо серьезнее. «Ну да, она целовалась с мальчишками. И что дальше? По-моему, все это очень невинно», – рассказывает Дженис.

Потом дама возжелала для своего чада громкой славы, ну а самый короткий путь для этого – естественно, модельный бизнес. Будущая «королева подиума» изнуряла себя диетами и тяжелыми физическими упражнениями, а матушка не могла нарадоваться на целеустремленную доченьку. Когда Сойе исполнилось 12 лет, она впервые снялась в кружевном белье, бикини, топике и ультракоротком платье. Фото она, само собой, выложила на своей страничке в социальной сети Facebook и приготовилась ждать нашествия поклонников. Однако результат оказался обратным: возмущенные юзеры забросали «топ-модель» гневными комментариями и обвинениями в извращениях. Вот один из самых невинных комментов: «Не укладывается в голове, как мать девочки могла разрешить такое? Неужели эта идиотка не слышала о педофилах?».

В общем, топ-моделью Сойе стать не удалось, и она с головой ушла в развеселую жизнь. Когда девочке исполнилось 15 лет, она забеременела от бойфренда, который на два года старше ее. Грядущее пополнение Дженис также восприняла с энтузиазмом, ведь теперь семейка, возможно, получит новое жилье. «В нашей трехкомнатной квартирке не развернуться. Смотрите сами: кроме Сойи со мной живут еще две дочки и сынок, а ведь скоро у меня появится и внук!» – рассказала неадекватная тетушка британскому таблоиду The Sun. Необычное семейство уже пакует вещи, предвкушая новоселье. «Уверена, что моя Сойя будет превосходной матерью, такой же, как я, строгой, но справедливой», – уверена Дженис. Сама несостоявшаяся Кейт Мосс тоже рада новому положению: «Ни у кого из моих подружек пока нет детей. Конечно, мне интересно первой почувствовать на себе, каково это». Между прочим, суровая мамаша из-за моральных принципов пока не позволяет жить будущим родителям под одной крышей до рождения ребенка (а произойдет сие знаменательное событие в январе). «Закон есть закон, тут уж ничего не попишешь», – говорит Дженис.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девочка в 12 лет снялась в откровенной фотосессии, а в 15-забеременела

18:35, 16 августа 2011

Автор: Kiss_a

Комменты 33

Аватар

ПроститутиСЧе!!!

K

В данной истории ключевые слова - "Мать - безработная неграмотная жительница британского города". Британская разновидность отечественных гопников. Ни мозгов, ни образования, ни устремлений, один "шоу-быднес" в голове.. При этом у мамаши не хватило ума даже понять, что с такой внешностью у дочки больше шансов выиграть миллиард фунтов в лотерею, чем сделать модельную карьеру. Понятно, что большинство супермоделей тоже Гарвардов не кончали )), но у них все-таки есть необходимые для профессии данные. А тут - душераздирающее зрелище. Совсем. Грустно все это, конечно, но увы - весьма типично.

Аватар

ей 15???? да ей полный тридцатник на последней фотографии А ее мамашу надо изолировать от общества, чтобы будущего ребенка не испортила

Аватар

жесть. надеюсь, ребенок выростет нормальным. Утешает лишь то, что женщины из покон веков рожали с 13 лет

Аватар

на крайнем фото ей 15, а выглядит как Эмма Бантон в тридцатник оО

Подождите...