Американка Нэнси Левайн в течение 8 лет ездила по всей Америке и фотографировала старых собак. Сама владелица двух стареющих собак, Нэнси постепенно “подбиралась” к тому возрасту, когда сама начала задумываться о смерти и хрупкости и временности земного существования. Наблюдая за собаками, Нэнси заметила, что лишенные человеческого страха перед неизбежным и способности планировать, собаки просто просыпаются каждое утро и проживают еще один день. “Мы постоянно думаем о прошлом, что мы могли бы изменить, мы думаем о будущем, что будет с нами. Собака же живет в настоящем. Лулу в 5 и в 15 лет, Мерсер Айланд, штат Вашингтон.

Гасси Сью, 15 лет, штат Монтана.

Коди, 17 лет, штат Монтана

Бриби, 21 год и Нани, 19 лет. Ролстон, штат Вайоминг.

Эбби, 9 лет, штат Вашингтон.

Чамп, 9 лет. Город Бутте Каунти, штат Южная Дакота.

Карли, 16 лет. Ролстон, штат Вайоминг

Медвежатник, 17 лет, Хепнер, штат Орегон

Наташа Мэри, 15 лет, Биллингс, штат Монтана

Сесилия, 12 лет, Балтимор, Мэриленд

Джейк, 16 лет, Хоггинс, Техас.

Баттонс, 15 лет, Блумфилд, Нью Джерси

Эми, 18 лет, Шарлотта, Северная Каролина

Карли, 14 лет, Канаб, штат Юта

Джоуи, 9 лет. Хоуторн, штат Нью-Джерси

Мэйсон, 12 лет и Бэйли, 12 лет, Кле Элум, штат Вашингтон

Велли, 14 лет, Феррида, Луизиана

Ратзу, 21 год, Вашон Айланд, штат Вашингтон

Джун, 16 лет, Сендвич, штат Массачусетс

Купер, 15 лет, Нью-Йорк

Спрингфазер, 15 лет, Кенаб, штат Юта

источник: bigpicture.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Старые собаки Америки

19:40, 10 августа 2011

Автор: dina008

Комменты 11

A

добавила пост в избранное Прям плакать хочется((

Аватар

очень люблю собак. все собаки, которые жили и живут у меня были ранее подброшены или подобраны на улице. не могу пройти мимо маленького щенка, который нуждается в помощи. выкармливаю их и отдаю в хорошие руки. 3 года назад в ноги бросился щенок. такой крохатулька. сейчас по прошествию времени это ну просто огромадный пес. маленьким помещался в коробке из под обуви, а сейчас в своей будке ели размещается. 5 лет назад подбросили через забор щенка девочку. скорей всего при падении повредила позвоночник. ни каких отклонений не было. этой зимой у нее отказали задние лапки. врач поставил диагноз межпозвоночная грыжа. боролась с ее болезнью, но попытки были сщетны. у нее пошло осложнение и пришлось ее усыпить. сама вызвала врача на дом и была рядом с ней до последнего ее вздоха. сказала себе .. все ни каких собак и ловлю себя на мысли, а надолго ли.

Аватар

Джейк - просто инопланетянин а вообще, странный диапазон в возрасте, все таки 9 лет и 21 год - это большая разница. первые не такие уж и старые

Аватар

Наташа Мэри, 15 лет, Биллингс, штат Монтана - смешная у неё пасть...

M

у Эбби не ходят задние лапы... так грустно, но любящие хозяева сделали ему замечательное приспособление! и Чамп мне очень понравился)

Подождите...