Девушки, вот скажите. Что лучше, стоять в очереди в женский туалет или научиться ходить в писсуар? В Китае подобная проблема стоит более остро. Поэтому было принято решение открыть писсуары для женщин. Первые писсуары были открыты в прошлом месяце в одном из университетов, затем подобные туалеты появились в больших торговых центрах. А сейчас в некоторых местах появляются даже смешанные писсуары, куда могут ходить одновременно и мужчины, и женщины. Как это все работает, вы можете посмотреть далее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Писсуары для женщин

13:58, 6 августа 2011

Автор: Gia-lost

Комменты 44

Аватар

А если женщина в длинном вечернем платье? Это ж его задрать надо чуть ли не до ушей, а ещё не пролить))) А что делать в случае критических дней? тоже адски неудобно)

A

Ну и мороку придумали!!!! И как это решит проблему очередей???В обычном туалете , трусы снимаешь и пошел процесс, а тут трусы снять, это тчудо-самолетик к месту нужному приложить......Где тут экономия времени???? И еще мне не нравятся дверки, я бы не смогла так справлять нужду , чтобы кто-нибудь это видел ( пусть даже со спины).

J

По -моему, из-за этих писсуаров будет еще больше очередей, тк надо будет понять как туда сделать и причем сделать это аккуратно.бред

Аватар

Девочки, я может, чего не догоняю? Сказано, что эти писсуары призваны сократить очереди в уборную. Как? В них что, писается быстрее? Да, как раз таки с такими мудреными приспособлениями, там надолго можно зависнуть, а со старым добрым унитазом все понятно. Или они считают, что в унитаз в общественных местах все ходят исключительно по большому? Да, даже если так, это у нас немногим больше времени отнимает.

E

АХАХА!!! А потом этот бумажный лоточек надо потрясти!

Подождите...