Kancho - японская игра для детей и младших школьников, впрочем взрослые тоже любят эту игру. Суть игры: играющий складывает вместе ладони с вытянутыми указательными пальцами и пытается вонзить их в анус противнику, когда тот занят чем-нибудь другим и не замечает нападающего. Название игры переводится как «клизма». kancho известна также в Южной Корее под названием «ттончхим» (кор. 똥침) и на Филиппинах как «bembong» Несмотря на то, что игра была распространена среди японских детей, в остальном мире о ней не знали до 2000-х годов, когда kancho была продемонстрирована в аниме «Наруто», где она называлось «техникой „Тысяча лет убийств“».

image

Среди европейцев, незнакомых с подобными практиками, даже появилось мнение, что своим появлением и распространением kancho обязано этой манге, хотя она отражала уже существующую действительность. В 2001 году корейская компания Taff System выпустила для японского рынка «симулятор кантё» — аркадную игру Boong-Ga Boong-Ga. Она получила некоторое внимание на Токийской игровой выставке (англ.) 2000 года[3], однако немногочисленные западные обозреватели сочли её весьма странной.

image

Несмотря на то, что kancho в целом рассматривается как безобидная детская шалость, она может быть сочтена как сексуальное домогательство. Кроме того, для нападающего существует риск повредить пальцы, пытаясь воткнуть их в анус жертвы, для которой, в свою очередь, подобное действие может быть неприятным и болезненным. Существует сайт, посвящённый этой игре, ддля тех кому интересно: www.kancho.org

image

image

image

Естьть он-лайн игра, для тех кто хочет оиграть ссыль: http://www.mikewang.org/dongchim.htm просто нажмите СТАРТ. из жизни: 1 .

image

2.

image

3.

image

image

печенюшки kancho

видео по этой ссылке: http://www.kancho.org/videos.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Странная японская игра - kancho

09:11, 6 июня 2011

Автор: kaprizolya

Комменты 23

Аватар

дебилы

I

Девять лет живу в Токио , первый раз слышу о такой игре.

Аватар

Ааааа, у меня истерика))))) Плачу, и смешно и жалко

Аватар

Мама дорогая.....у нас в средней школе тоже играли в такую игру.....только она называлась "сайгак" или ещё вариант "жопой к стенке".....Вот так выйдешь на перемену проветриться и если услышал, что кто-то сказал САЙГАК...так и простоишь всю переремену жопой к стенке.... В эту "игру" играли в основном мальчики.....

Аватар

Я подружке писала диплом про Японию и мор детства в Японии, прочитала про эту игру, но писать про неё не стала, решила, что преподаватели не поймут. Японцы, всё-таки, очень странные.

Подождите...