Июнь в Риме – едва ли не лучший сезон. В прошлом году погода была просто изумительной, поэтому мы приехали немного заранее, чтобы посмотреть на лошадей и игроков.

По прибытии нас ожидал приятный сюрприз: в числе участников турнира были команды Италии, США и России, а продюсером соревнований была Владлена Эрмес (Vladlena Hermès), наша бывшая соотечественница, сменившая сибирский Ленинск-Кузнецкий на Рим, а фамилию Белолипская на не менее благозвучную Эрмес. Ее ассоциация Vladi-Polo при содействии Итальянской Федерации поло и выступила организатором турнира.

Поддержать нашу команду приехала цела группа VIP-болельщиков во главе с Олегом Тиньковым, сменивший традиционный для российского олигархоза Форте, на куда более изысканную итальянскую столицу. Компанию ему составили не менее видные мужчины – Александр Брыксин и Алексей Прилепский. Болели мы за российскую команду громко и со вкусом, так что было впечатление, что VIP-Marquée была целиком нашей. И победа не заставила себя ждать, она была вдвойне приятной, потому что капитаном нашей команды была очаровательная 16-летняя Евгения Назарова, единственная девушка на поле, сумевшая заткнуть за пояс матерых игроков.

После церемонии награждения мы долго не расходились, обмениваясь впечатлениями и радуясь столь приятно проведенному дню.

Накопленные позитивные эмоции искали выхода, однако спортивная программа турнира завершилась. В этому году организаторы турнира учли пожелания гостей и обещают дополнить спортивную часть разнообразными закрытыми светскими мероприятиями, в числе которых Player’s Presentation Party, Гала-Ужин во дворце Бранкаччо и After Party в роскошном Палаццо Феррайоли, излюбленном месте проведения вечеринок римской аристократии и Сильвио Берлускони. Их организацией займется агентство Stylish Rome.

Иными словами, в этом году у всех желающих будет отличная возможность не только поболеть за Российскую команду, но и провести отличные стильные Римские каникулы в лучших традициях Dolce Vita. В числе приглашенных этого года помимо российских «владельцев зводов, газет, параходов», также шейх Абу-Даби и молодой принц-холостяк.

Подпишитесь на наш
Блоги

Поло

02:57, 3 мая 2011

Автор: Maria_di_Roma

Комменты 18

Аватар

Девочки, вы просто читаете мои мысли! Я давно хочу предложить открыть на Сплетнике блог о спорте. А тут эта статья!

R

a chto za strashnaya babishya s kotoroy obnimaetsia piany tinek?

Аватар

ктуто! побольше бы инфо в блогах про такие виды спорта!

R

красиво. только непонятно, когда будет. можно даты уточнить?

Подождите...