Я начну свой рассказ с того, что в моей жизни было много разных периодов: много взлетов и падений, много слез, как счастья, так и горя и еще много чего... Так вот, сейчас я пожалуй расстаюсь с главным этапом моей жизни....Я ОТПУСКАЮ. Я отпускаю его, человека, которого любила до боли в сердце, до ломки тела, до кончиков ресниц. Я сама понимаю, что все. Так вот, я не буду лить слезы и делиться с вами переживаниями о том, как я не смогу забыть эти волшебные годы, но я хочу, чтобы каждая из нас была счастлива... А для этого, возможно этот маленький кусочек моей жизни будет важен. Я хочу рассказать о том, что я знаю хорошо, о том, что было на самом деле, о том, что реально помогло... Начнем пожалуй, с самых банальных вещей: Однажды, а именно 21 февраля 2009 года я впервые посмотрела фильм "P.S.: I love you". Я плакала практически весь фильм, ну так уж вышла, что особа я особо сентиментальная....Я безусловно переживала за героиню фильма, и меня очень сильно тронул сюжет... но для меня этот фильм сыграл какую-то совершенно другую роль: посмотрев на главную героиню Холли, мне почему-то жутко хотелось стать как она ( хотя сейчас я не нахожу ее слишком привлекательной). Я захотела быть сильной, в то же время слабой, хрупкой и... СТРОЙНОЙ... Именно с того момента началась программа перезагрузки: за 6 месяцев я похудела на 12 килограмм. Знаете, это не было самоцелью. Просто я поняла, что это не я в том теле, в котором я была. И вот к сентябрю месяцу была новая я, с весом в 48 килограмм и безумно влюбленностью в свое ( хотя тогда оно было далеко неидеальным) тело. Так вот пункт один: Посмотрите, я не даю никакой гарантии о том, что этот фильм координально изменит вашу жизнь...но фильм стоит потраченных 2 часов.

image

2. Немаленькое черное платье. Вот тут уж извиняйте,но точную дату не назову. Но как-то раз я совершенно случайно наткнулась на фотографию Анджелины Джоли, где она блистает в невероятном черном платье в пол. На тот момент, мне показалось, что платье просто божественно. Мне страсть как захотелось такое же. Но знаете, почему-то я даже не подумала о том, что можно пойти в магазин и поискать похожее. В моей голове родилась мысль, ужаснейшая мысль я вам скажу, сшить похожее платье самой. О Да!! И вы не поверите, я, молодая девушка, которая в руках держала разве что нитку с иголкой, дабы заштопать какую-нибудь вещицу, начала шить платье в пол. Но что вы думаете, через 1,5 месяца ( о да, я не торопилась) платье было готово. Оно мало имело отношения к платью Анджелины, и качество пошива, безусловно, оставляло желать лучшего, но ведь главное, что ПЛАТЬЕ БЫЛО ГОТОВО. Я так и не надела его никуда. Но с тех пор, я уже сшила себе уже с десяток замечательных вещей. Спасибо тебе, Анджелина.

Теперь о тех, местах, которые поразили, удивили, ну и ,конечно, изменили меня. 3. В июле 2007 года я проходила практику в Англии. К концу моего прибывания в этой стране, нам предложили экскурсию в Уэльс. Честно говоря, я не особо много знала об этой стране, и не особенно желала туда попасть. Более того, в моей жизни именно в тот момент происходил один из тех периодов переосмысления жизни. Ничего не хотелось, ничего не делалось, ничего не складывалось. Так вот в Уэльс я все-таки поехала. Нас повезли по некоторым городам....но под конец мы заехали в место, куда я бы рада возвращаться вновь и вновь.. я не знаю, что меня поразило больше.. природа или атмосфера, царившая там. Но это было то, что было мне нужно на тот момент. Я не знаю почему, но там в моей голове как-будто все перевернулось. Это место называется Rhossili Bay.

4. Следующее место, находится примерно в 5 часах лету и 2х годах моей жизни от Россили. Это место также повлияло на меня немало. Я пробыла там около месяца, и обрела все то, чего мне не хватало в моей голове. Там столько души и тепла, что ты чувствуешь это во всем. Толкую я, о чудесном побережье Флориды - Yacht Harbor и Marineland. Попадая туда, чувствуешь себя как в сказке.

image

5. Вот вы все говорите Нью-Йорк, Нью-Йорк.. Меня, конечно, вдохновляет этот город, его ритм, его жители и дух.. Но на Свете есть еще один чуть менее заметный, но безумно безумно обворожительный город - Бостон. Он заставил меня сильно повзрослеть. Я жила там одна. То есть совсем. Не было вообще ни одного знакомого. Но как же это чудесно, черт возьми, когда ты питаешься городом, энергией города. Я жила как все, со студентами из разных частей света, мы веселились, развлекались, занимались спортом. Это время, пожалуй, и было моим первым взрослым опытом. Такое бывает раз, у каждого человека есть ЕГО место, просто кто-то его еще не нашел. Так вот Бостон - МОЕ место.

6. Так как живу я на 2 страны, рассказать я вам могу о том, что для нашей с вами страны чуть более реально и не менее вдохновляющее. Буду краткой - это природа. Чудесная и расслабляющая. Невероятная и чудесная. Это курорт Боровое, это часть Западной Сибири, на территории Казахстана. Там стоит побывать поверьте.

image

Ну и 7. Здесь без слов!

image

Пожалуй, пора закругляться! Скажу вот еще что - я понимаю, этот пост был просто так, как говориться! Не для чего! И не к чему! Но знаете, я считаю, что в нашей с вами жизни все меняет случай! И с каждой из нас может случиться все что угодно, и очень важно в жизни не бояться изменить что-то, прежде всего в себе. Сейчас, когда я расстаюсь с очень ценным для меня прошлым, я хочу сказать лишь одно: я никогда не забуду то, что сделало меня настоящей, то без чего я не получилась бы такой, какая я есть. Я отпущу, и сохраню в памяти, так как счастье забывать нельзя. И вы не забывайте..Жизнь - она такая, какой делаем ее мы сами... Я высказалась, спасибо всем, кто это прочтет. Я понимаю, что мои переживания не должны волновать кого-то еще...но если этот пост кому-то поможет, я буду счастлива... И чтобы вас не расстраивать своим присутствием, я пожалуй отклонюсь...возможно вернусь, а возможно нет... Прощай, любимый Сплетник! Обновлено 03/04/11 22:21: Господи... спасибо, что ты есть! В любом твоем проявлении. Сегодня он явился ко мне в виде вас, дорогие девушки! Я не знаю как такое возможно, но то, что я получила сегодня в личку и прочла в комментариях изменило меня наверное сильнее всего, за последнее время! То, что происходило со мной в последнюю неделю не описать словами: я не ела, не пила, не спала... у меня не было сил плакать....я так, существовала.... Так вот сейчас, 5 минут назад, я села за стол и просто смела огромную тарелку риса с грибами, но сделала я это после того, как здорово выплакалась, а после даже умудрилась улыбнуться! Я не хотела писать ничего грустного в посте, но я не могу удержаться от эмоций! Спасибо вам, каждая из нас может поменять нашу жизнь! И знайте, без преувеличения, вы сегодня сделали меня счастливее! Не на грамм! А на тонну! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я обещала уйти! Но куда я уйду, такая зареванная и счастливая теперь?)) А по поводу похудения: Это пришло само конечно! Но знаете, я не буду говорить, что в один день я поняла, что похудею и все! Нет, я ограничивала себе, причем резко и сильно! А попозже и спортом начала заниматься! PS: Спасибооо уанс эгейн, девули! Я просто разрываюсь))

Подпишитесь на наш
Блоги

Это нужно каждой....

16:39, 3 апреля 2011

Автор: barbara

Комменты 35

Аватар

Замечательный пост! Желаю Вам счастья и всем сплетницам тоже! )))

Аватар

Я в детстве ездила в Боровое, даже 2 раза! Согласна с вами, что место потрясающее...

Аватар

Спасибо, barbara!! Очень интересно! Счастья Вам! :)

Аватар

Какой замечательный пост! Очень душевно и так вдохнавляет! Аж муражки по кожи. Фильм мой самый любимый! 3 раза уже пересматривала! И книга потрясающая. P.S. Вам Удачи и Счастья.

Аватар

фильм - розовые сопли. мужики так не умеют любить

Подождите...