Как люди спасают животных. Настоящие человеки не бросили животину в беде.

Женщина заметила животное только на автозаправочной станции. Скорее всего, благодаря тому, что кот решил подать голос. Для того, чтобы его оттуда достать, потребовалось отогнать автомобиль в сервис-центр. Там с машины сняли рычаг и вынули полуось.

А вот и сам виновник волнений… грязный, взъерошенный, но живой, целый и невредимый.

На этих фотографиях упавшего в колодец дикого леопарда вытаскивают непрофессионалы. На свой страх и риск.

Собака влезла с головой в глиняный кувшин. Все это произошло во время игры с кувшином на заднем дворе дома. Все ее попытки освободиться самой не привели к успеху пока служба спасения не приехала, чтобы спасти ее.

Этому лисенку всего шесть недель, он застрял в старом диске тормоза.

Эта кошка была найдена, прогуливаясь по улице с банкой на голове. В этой банке была еще и мышь, которую она и хотела скушать. (Кошка спасена)

Одинокого десятидневного дельфиненка нашли возле самого берега на пляже в Монтевидео, Уругвай. Обычно дельфины спасают людей в трудную минуту, но сейчас помощь нужна была дельфину. Малыша забрали в зоопарк и выходили, теперь он в полной безопасности и растет на радость себе и окружающим.

Человек спасает олененка в затопленной деревне Slupcza, Польша. Словакия, Венгрия и Польша охвачены одним из сильнейших наводнений в их истории, из-за которого эвакуированы тысячи людей.

2 декабря 2010, Член общество охраны Австралийский дикой природы спасает кенгуру, попавшего в воду. Тысячи домашних животных и скот Австралии находились в зоне риска гибели от наводнения.

Пожарные Орегона спасают верблюда Моисея, застрявшего в провал грунта на 1,8-2,4 метра 14 сентября. Спасатели несколько часов выкапывали грязь из-под верблюда. Ветеринары заключили, что животное не пострадало. (AP Photo/Clackamas Fire District #1)

Дикий кабан застрял между прутьями забора.

Спасение обычного енота, который упал с крыши дома и успел зацепиться за выступы на стене. (США, штат Айова) (В правдивости этой фото я засомневалась, спайдермен а ни енот, честное слово)) а вдруг правда))

Еще фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Человек и Животное. Истории со счастливым концом!

08:44, 24 января 2011

Автор: devushka

Комменты 34

Аватар

Понравились первые фотки, где дети спасают пса - это похвально! Чтобы не говорили, но люди совсем не звери :-)

Аватар

до слез жалко!!!!! слезы навернулись на глазах!

Аватар

"Эта кошка была найдена, прогуливаясь по улице с банкой на голове. В этой банке была еще и мышь, которую она и хотела скушать. (Кошка спасена)" А мышь? Спасибо за пост !

Аватар

Какие пусики...аааа)) Хорошо, что есть те, кто помогает животным в трудной ситуации.

Аватар

молодцы молодцы!!!! Честь и хвала таким людям !!!!! Огромное им спасибо за это!!!

Подождите...