1.Парашютист сделал удивительный трюк: он вылез из кабины планера и пополз вдоль крыла, встал на хвосте, и ступил на крыло второго планера, который летел ниже. Затем он перебрался обратно на первый планер на основную часть его фюзеляжа и дотронулся до второго планера, таким образом, соединив их. Захватывающий трюк был выполнен парашютистом Полом Штайнером из Зальцбурга, он выполнил его на высоте 2100 метров в воздухе, планеры летели со скоростью 160 км/час над горами в Штирии, Австрия.

2. Джонатан Трапп пролетает над белыми скалами Дувра, пересекая Английский канал, летя на воздушных шарах. 37 летний авантюрист, привязал 54 воздушные шары наполненные гелием к гондоле.

3. Швейцарский искатель приключений Ив Росси завершает вторую воздушную петлю, используя только свой самодельный реактивный костюм с крыльями. 51-летний Росси, начал этот трюк с воздушного шара на высоте 2400 метров возле Женевского озера. Он взлетел вверх, очень изящно, и безопасно приземлился с парашютом.

4. Космический шатл “Атлантис” отправился в пространство с Международной космической станции, в последний раз 14 мая. Пара истребителей F15Strike Eagles патрулировали небо во время пуска, именно от туда были сделаны фото. Обратите внимание на тени шлейфа. Подполковник Габриэль Грин и капитан Закари Бартое сфотографировали запуск с F-15E Strike Eagleнад над космическим центром Кеннеди во Флориде.

6. Это момент, когда планер врезался во взлетно-посадочную полосу перед напуганными 15000 болельщиками на авиашоу. Удивительно, но 35-летний пилот Майк Ньюман, вылез из обломков почти неповрежденный. Бывший автогонщик сломал три позвонка в этой аварии, но врачи надеются на его полное выздоровление. Показное авиашоу Ассоциации Королевских военно-воздушных сил в Шорехаме, Западный Сассекс. http://daypic.ru/wp-content/uploads/2010/12/Clipboard0949.jpg 7.Самолет, пилотируемый Дино Молином, открывает свой парашют во время аварии, в которой он потерял одно крыло на авиашоу близ Эль Требола, провинция Санта-Фе, Аргентина. Самолет разбился об землю, но пилот и другие участники не пострадали.

10.Парашютист Колумбийской армии делает восьмерку в воздухе дымом на ярмарке Expodefensa 2010 в Кали, Колумбия.

11.Маилс Даишэр рассматривает землю с неба, летя над С:)стьяном, штат Флорида, на высоте 1000 метров в каяке. Смельчак изобрел новый вид спорта, “skyaking” -скаякинг.

12.Осел летит на парашюте над пляжем в Голубицкая. Русские отдыхающие были в шоке, когда они увидели осла, парящего в синем небе над пляжем и Азовском морем на юге России. Осел был поднят в небо в результате рекламной кампании русским предпринимателем, который хотел привлечь отдыхающих на свой частный пляж. Кроме того, что животное летело на парашюте, оно еще и кричало, что наводило страх, на отдыхающих, которые загорали на пляже.

13.Клифф-дайверы прыгают в Сенот во время тренировки в преддверии второго раунда соревнований Red Bull Cliff Diving World 2010 Series в Сеноте Ик Киль, вблизи Чичен-Ица на полуострове Юкатан, Мексика.

14.Пара сидит за столом в ресторане, в то время как Стив Блэк из Австралии прыгает с балкона в преддверии четвертого раунда соревнований Red Bull Cliff Diving World Series 2010 в Полиньяно а Маре, Италия.

15.Человек занимается боевыми искусствами на верху деревянного столба тотема во время шоу, в честь праздника весны в парке в Сянфань, провинции Хубэй, Китай.

16.Маг Хэзи Дин выполняет трюк, вися между тремя небоскребами в рамках фестиваля “Белая ночь” в Тель-Авиве, Израиль.

17.Бразилец Бейл де Руа во время своего дебютного выступления в рамках фестиваля в Сиднее перед Сиднейским оперным театром.

18.Мэтью Дэпетерс из США летит в воздухе, во время мужской квалификации на лыжах по фристайлу в Ванкувере на Олимпийских играх 2010.

19.Пара, которая собиралась покататься на парусной яхте была просто ошеломлена, когда 40-тонный кит совершил аварийную посадку на их лодку Кейптаун. Пара наслаждалась спокойным морем у южноафриканского побережья, когда животное перевернулось в воздухе и врезалось в их мачту. 59 Ральф Мозес и 50-летняя Палома Вернер, просто не знали что делать, когда животное перепрыгнуло через их судно и скользнуло обратно в воду.

Палома Вернер сказала: “Это действительно было просто невероятно, но очень страшно, потому, что кит был примерно такого, же размера, как лодка. Я предполагала, что он пойдет под лодкой, но вместо этого он выскочил из моря. Нам очень повезло, что мы выжили после всего этого. Кожа и жир существа остались на мачте, она была разрушена. Слава Богу, корпус был изготовлен из стали, а не из стекловолокна и мы избежали полного разрушения”.

20.Бык прыгает в море во время Бус-ла-Мар – или фестиваля быков – в восточном испанском прибрежном городе Дения.

21.Испанского тореадора бандерильеро Педро Мюриэля забодал бык во время корриды на арене Малаги в Малаге, Испания. Мюриэлу бык попал рогом в правое бедро, но рана не является серьезной, говорит его менеджер Игнасио Гонсалес.

22.Водитель устанавливает новый мировой рекорд Гиннеса, он проехал на машине на двух рядах пивных бутылок 60 метров. Ли Гуивен, армейский водитель из Пекина, установил рекорд, который транслировали по Центральном телевидении Китая и Guinness World Record Office. Он проехал вдоль “дороги” из 1798 бутылок из под пива, в Вэньчжоу, провинция Чжэцзян в восточном Китае.

23.Ван Джианггуанг устанавливает новый мировой рекорд Гиннеса, проехав вдоль ряда бутылок пива 20 метров за 19 секунд.

24. Автомобильный энтузиаст построил автобус, способный достигать более 350 километров в час. Желтый школьный автобуса в американском стиле был оснащен реактивным двигателем от истребителя Фантом. Пол Стендер и его команда из Indy Boys Inc, основанная в Индианаполисе, США, адаптировали автобус, который использует полный бак на 567 литров топлива за одну четверть километра.

25. Женщина-водитель нашла свою машину припаркованную на крыше этого итальянского дома, после того как она забыла поставить ее на ручной тормоз. 34-летняя Мария Риццо, остановилась, чтобы полюбоваться видом с улицы над домом в Алассио в северной Италии. Но она была так захвачена панорамой, что она забыла поставить на ручной тормоз, и ее машина откатилась, сломала барьер и покатилась вниз с холма на дом. Она провалилась через крышу и приземлилась в ванной. Представитель полиции сказал: “К счастью, дома в то время никого не было – так что никто не пострадал, но владельцев собственности ждал сюрприз, когда они приехали домой”

26. Mercedes висит на седьмом этаже гаража на Бэнк оф Америка в штате Оклахома. Автомобиль попал в стену после, того как нога водителя застряла на ускорителе. Мусор посыпался на стоянку этажом ниже, повреждено несколько автомобилей. Пострадавших нет.

27. Люди смотрят через огромную щель в крейсере под итальянском флагом Costa Classica в Шанхае. Круизное судно столкнулось с бельгийским грузовым судном, во время захода в порт в Шанхае.

28. Недавно открытый музей в Ухане, в центральном Китае провинции Хубэй, пригласил 10 храбрых мужчин, чтобы попытаться примерять “одежду” из миллионов пчел. Декан музея Чжао Юкан сказал, что на каждого участника, сперва была помещена пчелиная матка, и другие рабочие пчелы вскоре последовали за ней, пока мужчины не покрылись с головы до ног в одежду из пчел.

29. Член команды Эдмонтон в воздухе, во время выполнения номера группы поддержки в первой половине футбольного матча между CFL и Stampeders из Калгари, Калгари, Альберта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотографии 2010 года: впечатляющие аварии и смелые трюки

19:48, 3 января 2011

Автор: Saldana

Комменты 12

Аватар

Самое ужасное это помоему осы, насекомые вообще мой самый большой и ужасный страх, как представлю, что кто-то по мне ползает...

Аватар

molodes!!!!

J

Почему нельзя вам поставить +100000?! Отличный пост, про кита вообще выпала в осадок, несколько раз возвращалась к этому сюжету.

K

на последней будто распутина прыгает))

Аватар

Бедный ослик, я бы этих живодеров самих в космос запустила.

Подождите...