Определились финалисты конкурса талисманов Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Десять идей талисманов зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года были объявлены в Москве оргкомитетом "Сочи 2014". Из более чем 24 тыс. работ, присланных на конкурс со всей России, жюри отобрало всего 10 вариантов, с которыми дальше будут работать художники-мультипликаторы. В список идей вошли: белый медведь, леопард, бурый медведь, снежинка (снежок, льдинка), снегирь, солнце, "человечки", заяц, дельфин и Дед Мороз. Седьмого февраля будут представлены уже конкретные претенденты на то, чтобы стать талисманами. Победитель определится позднее в феврале по итогам SMS-голосования.

Мне, если честно, не нравится ни один, по-моему были варианты и поинтереснее и посимпатичнее. Не знаю, что выберут в конечном итоге, но думаю, что наши умельцы могли бы придумать и получше.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сочинский талисман

13:38, 24 декабря 2010

Автор: viktorrria

Комменты 44

Аватар

Дельфин хорошо смотрится!

Аватар

Возможно это просто лучшие идеи. И выигравшую потом интересно обыграют. Мне понравился белый медвежонок, но опять же, надо как-нибудь поинтереснее сделать.

Аватар

Да, я тоже согласна с автором поста, слабые кандидаты. Из представленных понравился только первый мишка и все( Очень жаль что нет снегиря и бобра, они были круче всех! А дельфин-то здесь при чем?((( Все как обычно делается через одно место! Разочарована=(((((

Аватар

однозначно белый медведь. все остальные страшные и чушь.

Аватар

Ужасные рисунки - просто за державу обидно. И тут все продали.

Подождите...