Трансатлантический круиз на супер яхте Норвегия недавно заняла первое место в рейтинге как самая дорогая страна в мире. Этот пост для тех, кто хочет получить опыт путешествия,прокатиться среди красивых фьордов на судне достойными этого рейтинга. Я говорю о судне 'Amels 171 Бел Abri, мега-яхты отвечающих критериям самых требовательных клиентов, есть все чтобы сделать праздник уникальным и эксклюзивным. На фото яхта 171 футов в длину, является шестой по классу супер-яхт Amels171 .

image

А сейчас обзор круиза на судне Norwegian Epic, "лодка", которое имеет наибольшее число супер роскошных люксов на борту .Отправляемся в Роттердам на 2 ночи. Это летний тур , 21 июня корабль отправляется в круиз ночного просмотра в Саутгемптон, где он будет 22 июня и останется там на две ночи. 24 июня судно покинет Саутгемптон для начала трансатлантического круиза длительностью семь ночей .Путь лежит на Нью-Йорк, дата прибытия 1-го июля. 2 июля, на судне дается концерт (в прошлом году это был концерт легендарного кантри-певца Reba McEntire). Что касается восточной части Карибского бассейна, судно будет заходить в Philipsburg, Сен-Мартен и Сент-Томас, Виргинские острова, и Нассау, Багамские Острова.В западной части Карибского бассейна будут производиться остановки в Коста Майя, Мексика; в Роатан, Острова залива, Гондурас и Косумель, Мексика. Сезон продолжается с мая по октябрь.

image

image

image

image

image

image

image

image

Роскошный отдых, плавание на борту Звезды КлипперсЗвезда Клипперс "- если вы устали от обычных круизов , как вам идея провести выходные на борту престижного и элегантного парусного судна? Эта лодка взгляд обращенный назад в прошлое в эпоху романтики . Винтажный стильный парусник обеспечит вам незабываемое путешествие. Действительно уникальное путешествие для тех, кто любит окружать себя роскошью и любит романтику. Это как если бы вы имели собственную зафрахтованную яхту и могли бы плавать везде, где хотели. Star clippers, исследует экзотические красивые острова такие как, как Доминика и Сент-Люсии, где тропы джунглей изобилуют душистой ванилью орхидей и другими дикорастущими тропическими цветами. Круиз-звезда Клипперс является идеальной платформой, для запуска дайвинг приключения в Тобаго Кейс, где рифы являют собой чудо красочных морских созданий. Маршруты Звезды Clipper в Карибском бассейне начинаются в Сен-Мартен и далее вдоль Британских Виргинских островов, Гваделупа и Доминика.

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Трансатлантический круиз на супер яхте

19:10, 6 ноября 2010

Автор: Kulisum

Комменты 25

Аватар

Ах где ты мой любимый . Увези меня в круиз ))

Аватар

особенно вдохновляет путешествие на паруснике ))

Аватар

Как раз мы с мужем не знали куда поехать , а теперь знаем))

Аватар

какая красотень!

Аватар

девчонки едем !!)

Подождите...