Жительница США 18-летняя Alexandria Mills победила в 60-м международном конкурсе «Мисс Мира 2010», завершившимся в суббоиу в Китае. Первой вице-мисс стала представительница Ботсваны Emma Wareus, второй вице-мисс назвали Adriana Vasini из Венесуэлы. Россиянка Ирина Шарипова вошла лишь в Топ-20.

image

image

image

Представительница России Ирина Шапирова

image

Паралельно в Словакии выбрали победителя в пристижном международном конкурсе "Мистер Вселенная". Им стал "российский актер, продюсер и бодибилдер" Александр Невский. P.S. Что-то новая Мисс Мира так себе, если честно. Когда прочитала про Невского смеялась долго и до слез... Обновлено 31/10/10 11:42: Пардон, немного ошиблась в фамилии Россиянки на подписи к фото - Ирина Шарипова

Подпишитесь на наш
Блоги

Мисс Мира 2010

13:36, 31 октября 2010

Автор: Lovebug

Комменты 51

Аватар

В мисс мира радует одна - она натуральная. Россиянка ж - изделие, над котором старательно потрудились.

Аватар

Я конечно понимаю что лизнуть Америке это правило... Но не на столько же! Девушка настолько НЕ красива...

Аватар

И это мисс мира? Кхмм....

Аватар

Могу только подписаться, что девушка не тянет на этот титул. Но меня вот что мучает, она мне упорно напоминает какую-то актрису то ли второго плана, то ли "сериальную", пытаюсь вспомнить. Кто подскажет?

Аватар

Мдааа,Мисс Мира не ахти какая! В мире много гораздо красивее девушек... Надеюсь,что хотя бы Мисс Вселенная 2010 будет красивой.

Подождите...