Дом Альба - одна из самых известных аристократических семей, во многом благодаря своему бывшему гламурному матриарху, герцогине Альбе, которая на момент своей смерти в 2014 году имела больше всех титулов в мире.

В начале этой осени стало известно, что младший сын герцога Альбы, 28-летний Карлос , граф де Осорно сделал предложение своей подруге Белен Корсини (31 год). 


Белен - дочь одного из самых богатых людей Испании Хуана Карлоса Корсини (международная группа компаний Corsán) и Моники де Лакалье Рубио.

Как младший сын Карлос не является наследником рода.  Но он унаследует 14 графских титула, любой дворец, находящийся в недвижимости семьи и небольшую сумму от семейного состояния - около 50 миллионов долларов.

Оставлю ссылку на прошлогоднюю публикацию нашей Джейн  "Мальчики из рода Альба"


 

На прошлой неделе пару сфотографировали в Мадриде, на Белен было обручальное кольцо с изумрудом. Они направлялись на встречу с семьёй, чтобы отпраздновать день рождения герцога Альбы

Подпишитесь на наш
Блоги

Граф Осорно и Белен Корсини помолвлены. Фото с кольцом прилагается

08:50, 15 октября 2020

Автор: Svetusikislove

Комменты 138

D

Девочки, а вы не знаете, что за туфли на ней, где она в клетчатых брюках? Такие красивые!

G

Род Альба главные землевладельцы Испании, практически соременные феодалы. Там браки только династические возможны, никакая ММаркл бы не пролезла.

P

Они с братом специально одинаковых выбрали???

Аватар

Посмотреть приятно на такую пару, он красавец, она симпа и не мукла. Могут же хорошо выглядеть девушки без ресниц, пельменей и бидонов.

Аватар

Мне очень нравятся морщины Кейт и вообще морщины на ухоженных лицах,НО: Кейт, как я думаю, раздражает многих не морщинами, а своей приклеенной улыбкой до ушей, смех без причины - ну и т.д. Эта улыбка - ложь, притворство, кому что она хочет доказать.

Подождите...