Часть три.

В первой части я показала вам видео где Билл Гейтс говорит о необходимости сокращения населения с помощью вакцинации:

19 марта он выступил на сессии Reddit ‘Ask Me Anything . Отвечая на вопросы о пандемии коронавируса COVID-19, Билл Гейтс заявил что выпустит имплантируемые человеку капсулы с «цифровыми сертификатами», которые могут показать, кто был проверен на коронавирус и кто был вакцинирован против него.

Гейтс отвечал на вопрос о том, как предприятия смогут работать, сохраняя при этом социальное дистанцирование, и сказал: «В конечном итоге у нас будет несколько цифровых сертификатов, чтобы показать, кто недавно выздоровел или был протестирован, или когда у нас есть вакцина, которая ее получила.

«Цифровые сертификаты», о которых говорил Гейтс, представляют собой имплантируемые человеком «QUANTUM-DOT TATTOOS», над которыми работают исследователи из Массачусетского технологического института и Университета Райс, чтобы вести учет вакцинации. Это было в прошлом году в декабре, когда ученые из двух университетов показали, что они работают над этими татуировками с квантовыми точками после того, как Билл Гейтс обратился к ним с просьбой решить проблему выявления тех, кто не был вакцинирован.

Татуировки с квантовыми точками включают нанесение растворимых микроигл на основе сахара, которые содержат вакцину и флуоресцентные «квантовые точки» на основе меди, встроенные в биосовместимые капсулы микронного масштаба. После того, как микроиглы растворяются под кожей, они оставляют инкапсулированные квантовые точки, образцы которых можно прочитать, чтобы идентифицировать вакцину, которая была введена.

Продолжение сами читайте тут:

biohackinfo.ком

Вот отчет Corvelva «Что мы нашли в вакцине АКДС -  MMRV (Priorix Tetra)?»

Сводная таблица с результатами анализов (Priorix tetra)

Антигены - 3 из 4 аттенуированных вирусов были идентифицированы и секвенированы. Краснуха была обнаружена в очень небольшом количестве копий. Вирусы ветряной оспы, эпидемического паротита и кори имеют более высокие мутации, вероятно, обусловленные ослаблением большого количества минорных вариантов (квази-видов).

Химические загрязнители (сигналы) - 115-173 (известно 29-43%)

Химические токсины - НЕТ

Белковые загрязнители - кальций-связывающий белок саркоплазмин, Actina e Vimentina

Свободные пептидные примеси - НЕТ

Остаточная ДНК / РНК, полученная из культивируемых клеток. Общее количество ДНК: 1,7-3,7 мкг / доза, 80% которой составляла человек (человеческая эмбриональная ДНК / РНК из линии клеток MRC-5). Другое количество ДНК: курица

Вредные вирусы - Эндогенный ретровирус человека K, вирус инфекционной анемии лошадей, вирус лейкоза птиц, HERV-H / env62

Другие микробные загрязнители - протеобактерии, нематоды-гельминты

Обработка остатков генетического материала - НЕТ

Подробная информация о проанализированных вакцинах

Priorix Tetra (GlaxoSmithKline) 1 Исследование профиля химического состава 2

Лот № 1 и Лот № 2 во многом различны, 115 сигналов против 173 обнаруженных сигналов. Совсем другое количество известных 3 сигналов 4 (соединения).

Что должно нас беспокоить, так это то, что мы нашли, это известные сигналы, но также и, прежде всего, те, которые не могут быть идентифицированы, потому что мы находимся в области гипотез и можем быть чем угодно. (известно от 29 до 43%)

Оба лота содержат следы, которые могут быть количественно определены между нанограммами и микрограммами как ориентировочный порядок величины, то есть выше порога, обычно определяемого как остаточный (ниже нанограмм). Эти данные важны, поскольку некоторые соединения являются высокотоксичными, другие - известными аллергенами, а другие - наиболее вероятными фармацевтическими молекулами, которые, если они присутствуют в вакцинах, должны быть указаны в листе данных и количественно определены.

В обеих партиях продукта были обнаружены белки, потенциально поступающие из процесса очистки, человеческого и животного происхождения, которые могут вызывать явления гиперчувствительности и аллергии, особенно с бустерами, а также аутоиммунитет из-за сходства с белками человека.

Обе партии содержат следы, которые могут быть связаны с различными антибиотиками (некоторые из которых запрещены, например, производные пенициллина и цефалоспорина, поскольку они являются высокоаллергенными), гербициды, акарициды и метаболиты морфина.

Metagenomic Profile Study 5

Метагеномные тесты вакцины «Priorix Tetra» представили популяцию мутантных вирусов для каждого аттенуированного вируса, называемую квазидисперсными. Генетические варианты вакцинных антигенов могут существенно изменить как безопасность вакцины, так и ее эффективность. Кроме того, существуют серьезные дилеммы не только медицинского и научного характера, но и этического характера; ниже мы перечислим наиболее актуальные для нас пункты:

Количество ДНК. Наличие эмбриональной ДНК было подтверждено в больших количествах: 1,7 мкг на первой партии и 3,7 мкг на второй партии, примерно в 325 раз выше, чем максимальный предел в 10 нанограмм, и в 325000 раз выше, чем минимальный предел в 10 пикограмм, ограничения, которые EMA сказал нам относить только к клеткам, которые известны канцерогенной активностью. 6-7

Размер ДНК. Мы более точно определили размер обнаруженных фрагментов ДНК, и было установлено, что содержащаяся ДНК имеет молекулярную массу 20000/60000 п.н. Это в основном означает, что в этом препарате нет «фрагментов» ДНК, то есть деградированных, но нетронутый геном, принадлежащий мужчине, что подтверждается сравнением эмбриональной ДНК вакцины и клеточной линии MRC-5, используемой для производства вакцины.

Не обнаружение вируса краснухи: с уровнем секвенирования, использованным для скрининга, было невозможно обнаружить вирус краснухи. Поскольку было сомнение, что это была ошибка в используемой процедуре, уровень секвенирования был значительно увеличен до очень большой глубины (было произведено 260 миллионов последовательностей). Таким образом, вирус краснухи был обнаружен в 114 копиях, что составляет 0,00004% от общего количества последовательностей, и благодаря ручному считыванию последовательностей можно было устранить любой источник ошибки используемого программного обеспечения и окончательно подтвердить (минимум) наличие краснухи в пробе. Тем не менее, эта процедура также позволила идентифицировать вредоносные вирусы, присутствующие в небольшом количестве копий, и было замечено, что количество копий случайных вирусов превышает количество копий вируса краснухи.

Таким образом, были решены две другие очень важные проблемы:

1. Является ли краснуха в вакцине в достаточном количестве, чтобы вызвать иммуногенный эффект, или ее можно считать подпороговой (т.е. случайное загрязнение)?

2. Действительно ли случайные вирусы присутствуют? Если так, могут ли они быть опасными?

Что касается пункта 1), мы можем серьезно поставить под сомнение способность аттенуированного вируса краснухи действовать в качестве иммуногенного антигена для незначительного количества и для ослабления, что еще больше ослабляет его эффективность. Этот аспект необходимо исследовать, поскольку существует реальный риск того, что на рынке имеется множество вакцин, которые не иммунизируют и, следовательно, не эффективны и не содержат того, что указано в техническом паспорте.

Что касается пункта 2), или наличия случайных вирусов: чтобы подтвердить это, необходимо было проверить последовательности один за другим вручную, используя другое программное обеспечение (BLAST). Таким образом, можно было подтвердить наличие следующих загрязняющих ретровирусов: 8

Эндогенный ретровирус человека K - 32 последовательности

Вирус инфекционной анемии лошадей - 2 последовательности

Вирус птичьего лейкоза - 2 последовательности

HERV-H / env62 - 4 последовательности

Известно, что эти вирусы являются случайными загрязняющими веществами в вакцинах и потенциально опасны, поэтому производители обязаны удостовериться, что они полностью отсутствуют в вакцине.

Отсюда следует, что этот углубленный анализ этой вакцины подтверждает два несоответствия по эффективности и безопасности :

Наличие краснухи в очень небольшом количестве копий (подпороговое)

Наличие потенциально опасных случайных вирусов, что свидетельствует об отсутствии адекватного контроля над вакцинами, потому что если бы они были, эти элементы были бы обнаружены.

Помните рекомендации EMA 9-10-11, в которых говорится, что чтение «чужих» вирусов должно быть ОТСУТСТВУЮТ, поэтому даже 1 копия не допускается.

Кроме того, подтверждается наличие неостаточного количества человеческой эмбриональной ДНК, чтобы сделать эту примесь реальной составляющей вакцины, что должно быть указано в техническом паспорте и количественно определено.

corvelva.ит

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое о коронавирусе! 3

17:21, 28 марта 2020

Автор: joe

Комменты 73

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...