Это будет короткий но полный возмущения пост. 

Я теперь не могу нормально смотреть новости об ужасах коронавируса. Потому что недавно узнала что в середине февраля умер знакомый мужа в возрасте 39 лет. От осложнений гриппа. У него трое детей, 16, 10, 1 год. Обычного гриппа. Врачи были в шоке, что за два дня ситуация так ухудшилась. Узнала, что реанимации забиты такими больными. Сейчас пол района школ и садиков на карантине уже две недели. Куча детей в больницах. 

И вместо того чтобы освещать подобные случаи в новостях и агитировать за прививки нам в очередной раз заливают о коронавирусе. Блин, да тут и здесь умирают люди от пневмонии, туберкулёза, бронхита, вот правда этот китайский вирус самая большая проблема?

Начала ходить грустная шутка:

В очереди кашляет мужчина. Его спрашивают - Это не короновирус. Он - Нет, это открытая форма туберкулёза. Очередь - Фуух, слава богу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Коронопаника

22:45, 28 февраля 2020

Автор: ug_niki

Комменты 283

N

А у вашего знакомого мог быть и коронавирус. Ведь пока на него не обследуют...

K

Вчера с подругой общались с Казахстана , ее сын пошёл в прликлинику с высокой темпетурой, его срочно забрали в инфикционку на скорой, мед персонал был в скафандрах, поместили в отдельную палату с туалетом, ее домочадцем велели никуда не выходить, записали все контакты с кем они общались, там список был огромный конечно, не учитывая публичный транспорт на котором подруга ездит на работу, вообщем через 2 дня вышел анализ отрицательный, значит у них тесты есть и реагируют, в Белоруссии тоже определили короновирус у иранского студента, почему его сразу не изолировали вот это вопрос, пока он не сходил свою общину и оттуда в универ, так что не вериться как это в Москве не реагируют, хотя сплетницы здесь об этом говорят.

Аватар

В России вообще-то пандемия вич. Даже прививки делать не надо, знай рассказывай о безопасном сексе, образовывай своих граждан, а у нас выходят компании «верность твоему партнеру - надежная защита от спида»

Аватар

Это Вы ещё статистику по спид в России не смотрели... и по другим хроническим заболеваниям... я на волне короновируса посмотрела и ужаснулась больше вируса(((

Аватар

Только сегодня читала что в Москве только одна лаборатория делает анализы на короновирус. Вполне возможно, что половина населения уже переболела и болеет. Приятельница вчера слегла с температурой 39, доктор даже на анализ крови не отправила

Подождите...