Пост взят у @freerussianwhales

Вот так в китайском океанариуме развлекаются с нашими белухами - красят «губы» помадой и делают из них клоунов. Эта белуха была продана в тематический парк Sun Asia Ocean World. Угадайте под каким разрешением ее отловили в России?! Для «культурно-просветительских» целей! Как вам такое культурное просвещение китайской публики?

Пока мы медлим с РОИ, бизнесмены Китая не дремлют - они продолжают строить океанариумы. Их не волнует, что мы смогли остановить продажу косаток и белух и освободить их. Они уверены, что найдут способ заполучить животных, а отловщики уверены, что когда все утихнет, они вернутся в большой бизнес. И снова будут отлавливать детенышей косаток и белух и продавать их вот в такие «китовые тюрьмы». И это случится, если мы не добьёмся запрета на отлов сейчас!

Петиция на сайте "Российская общественная инициатива" имеет юридическое значение и должна быть рассмотрена Правительством РФ:

https://www.roi.ru/49427/

Проголосовать можно, если вы зарегистрированы на сайте Госуслуг. 

Если вы клиент Сбербанка, банка Тинькофф или Почта Банка — вы можете легко создать учетную запись Госуслуг онлайн в интернет-банках Сбербанк Онлайн веб-версии и Тинькофф, а также интернет- и мобильном банке Почта Банк Онлайн. После проверки данных вы сразу получите подтвержденную учетную запись без необходимости очного посещения банка или Центра обслуживания.

Помогите китам! Кроме нас с вами у них никого нет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как в Китае развлекаются с нашими белухами

15:35, 5 декабря 2019

Автор: 0305katrin

Комменты 107

Аватар

Безобразие!!!!

W

Петицию подписала. Спасибо Вам за инициативу и ссылку!

A

Они водятся в территориальных водах России какого они в Китае? Те кто это допустил ещё большие мерзавцы чем эти странные китайцы.

Аватар

Я уже голосовала. Но молодцы. Было 16 тыс, сейчас 58. Не так уж и много осталось.

Аватар

Проголосовала, спасибо, что поделились ссылкой.

Подождите...