Милая Мортиша!

Мы, поклонники твоих постов, надеемся привлечь твое внимание этим постом, чтобы попросить тебя вернуться на Сплетник. Я пишу на «ты», хотя мы «на ты» не переходили, но надеюсь, ты не обидишься за такое обращение, потому что после всего того, что мы вместе пережили в чатах полюбившихся нам постов с мистическими историями, как будто уже все свои стали))

Пожалуйста, возвращайся! Поклонники твоей рубрики ждут тебя. Ты в ответе за тех, кого приручила, как сказал бы маленький Лис))

Мы же еще хотели розыгрыш придумать какой-нибудь на тему Достоевского. Можно уже на новогоднюю тему что-нибудь замутить, а потом и на Святки с гаданиями - как раз твоя мистическая тема)) Так что возвращайся, пожалуйста! И помни, что тебя здесь любят и ждут.

И Эльза тоже ищет тебя, спрашивает "Где же ты?")) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мортиша, мы тебя ждем!

15:19, 3 декабря 2019

Автор: AdrianaSuvorova1

Комменты 235

Комментарий был удален

Аватар

Шо, опять? Я ничего против Мортиши не имею, но не понимаю ее дикой популярности на сайте. У нее какие-то уникальные авторские посты? Я сейчас редкий гость на сайте, может что эпохальное пропустила. И этих показательных выступлений не понимаю.

Аватар

Один блогер написал пост, посвященный своему уходу. Логично, что такой выпад сразу получил поток негатива в комментариях. Через время вернулась, за что огребла по полной. А блогер была отличной с рейтинговыми авторскими постами и тучами комментарий

Аватар

И вот как она теперь вернётся, если вернётся? Под ником- " дядя Фестер"?!)

Аватар

Всегда пропускала посты со страшилками, ну не мое это, и знать не знала, кто такая Мортиша. Так теперь, мало того, что зашла к ней в профиль чтобы посмотреть удалилась она все таки или нет, так еще и парочку ее постов прочитала)))

Подождите...