Через общую компанию русскоговорящих людей познакомилась с русским джентльменом из Майами. Значительно старше меня, за 50, невысокий, подтянутый, следит за собой, 2 квартиры в небоскребах на берегу океана, небольшой (по амеровским меркам бизнес). Нужна ему русская жена, вот хоть ты тресни, с американками не складывается, чужды по духу, по его словам, и русские местные все какие-то не такие, семью не хотят, только погулять, деньги и подарки.

Ну что, по видео был вполне себе, общался нормально, видно, что зажиточный. Но прижимистый. Почувствовала даже через экран. Я тебе Айфон привезу (приезжал в Москву). Ой, в этот раз не получится Айфон, я в аптеку иду, витамины своим покупать. тебе надо что-нибудь? Естественно, я ничего не просила у него, никогда не прошу ничего - даю событиям идти своим чередом.

Бывшую жену видела на фото, очень эффектная, но насколько он на ней прижимал, или не прижимал - могу только догадываться.

Приехал в Москву, договариваемся о встрече, его тянуло в Шоколадницу, я говорю - нет уж - вот по работе Кофемания рядом, встретимся там. (А про себя думаю, а может и нигде). Встретились. И вот, что скажу. Могла я сейчас оформлять визу в Америку и собирать чемодан. Но пронеслась у меня перед глазами эта лента - там работать нормально я сразу может и не смогу, буду зависеть по деньгам от него, а товарищ такой - по нему видно, что привык к уходу от женщины, а из бюджета не выходит. И кем я буду? Нянькой-уборщицей с нелюбимым мужчиной, не вызывающим особо симпатии и уважения? Зато смотреть каждый день на море с 30 этажа и бегать по пляжу в +28.

Моя позиция такая - женщина обязательно должна работать, хоть 5 копеек, но зарабатывать своих, чтоб на хлеб и воду хватало. Но...жадный мужчина не имеет право на дальнейшее общение. Или дорогие подарки (в рамках его возможностей) и в рамках серьезных отношений, или ничего. 

У кого какая история с щедростью и подарками? Часто встречались такие, которые считали, что лучший подарочек - "это я"?

Подпишитесь на наш
Блоги

Жених из Майами

15:08, 7 октября 2019

Автор: v2020

Комменты 566

Аватар

Жадные мужчины - ужасны. Ужасны жадны они ведь не только до подарков, но и до любви... Зачем Вам такой. Тем более нелюбимый.)

C

кто-нибудь может сказать те кто детей уже или просто не планирует? зачем вам мужик? неужели строить отношения с мужиком вам интереснее чем строить карьеру или свою компанию? любая игрушка в постели удовлетворит лучше чем мужик, а с возрастом они мало на что способны практически все

Y

Часто. Скряги должны идти лесом. Щедрость - это один из показателей нормальности у мужчин (для меня). Скупой в деньгах будет скупым и в чувствах.

Аватар

сколько алчных сучек, я фигею

Аватар

Меня это больше всего поражает. Я такая типа вся гордая, но дорогие подарки сразу подавай. Да с чего он вам айфон вдруг должен? Вы ему кто?

Подождите...