Вчера сплетницы обсуждали, что ж это за чудо-юдо рыба-кит, способное за миллион рублей одной рукой королевской собачке поставить клизму, другой соорудить икебану, и в то же время разместить на ali express заказ на китайском языке. А сегодня я наткнулась на новое объявление об интересной работенке, правда только для мужчин.

Некий британский миллионер собрался под венец, но вот незадача: невеста наотрез отказалась подписывать брачный контракт, зато всячески торопится со свадьбой. И тут трепетное сердце жениха взволновано забилось. Оказывается, бессердечные бабы и раньше разводили богатого лопуха на деньги, поэтому страх жениться на голд-диггерше прочно поселился в головушке у миллионера. Но там, где обычные мужчины предаются рефлексии, миллионеры начинают действовать, сметая все препятствия на пути к брачному ложу.  Жених попросил сайт hushhush.ком разместить вакансию профессионального охотника на голд-дигреш, которому надо будет попытаться соблазнить  невесту. Итак критерии поиска кандидата и соцпакет:

На время "работы" молодому, симпатичному, накачанному мужчине c растительностью на лице (?!) будет предоставлен роскошные дом и 2 машины, а также внушительная сумма денег на расходы. Ну и гонорар в  £15,000! 

Самое интересное, что жениху интересно узнать, как отреагирует девушка, когда новый избранник признается, что на самом деле не может себе позволить такой роскошный образ жизни. Дескать, бросит парня или все-таки решит остаться с беднотой. Я бы на месте жениха потеряла интерес к этой мелодраме уже в тот момент, когда девушка даст  свой номер телефона бородатому охотнику за голд-диггрешами. Но, видимо, в этом и есть отличие нас, нищебродов, от миллионеров, способных донести интригу до самого конца.

 

Сайт hushhush.ком, на котором размещена вакансия, надеется, что псевдо-богач все-таки не разобьет помолвку, и миллионер сочетается законным браком с любимой....

Это я все к чему...если вы планируете в обозримом будущем выйти замуж за британского миллионера, и вдруг вам из роскошной тачки помашет мускулистой рукой миллионер помоложе и посимпатичнее, не спешите встречать с ним рассветы. А то женихи нынче пошли подозрительные, так можно и не дожить до времен, когда сможете себе позволить батлера за миллион...

Подпишитесь на наш
Блоги

Не успели отойти от батлера за миллион, а тут такое...

16:29, 14 августа 2019

Автор: Annitsa

Комменты 94

Аватар

Проще было найти невесту своего круга и достатка

Аватар

А у него точно Деньгин есть ?))) Я не боюсь альфонсов, абьюзеров... ну не встаёт на них ...

Аватар

Вот, кто подкидывает сценарии для сериалов на канал Россия

G

Если девушка не хочет подписывать контракт, то это ее личное дело. Смотря с кем в брак вступать. Мой опыт подсказывает, что лично я в контракте учла бы и некоторые нравственные аспекты: - изменил - штраф - обозвал - штраф - не дай Бог поднял руку - тюрьма и сдача властям - встал с мерзкой мордой - штраф. и т.д.

Y

Мне кажется это шутка.не может быть он таким тупым и недплеким.На его месте я бы уже разорвала отношение на стадии отказа подписывать брачный контракт. Это говорит о многом.потому что любящий человек может пересмотреть пункты, пытаться понять что и как

Подождите...