Собака по кличке Пинг-Понг спасла жизнь младенцу, заживо похороненного под землей.  

Это случилось на севере-востоке Тайланда. В то утро в среду, 41-летний Уса Низайка вышел погулять с собакой, как вдруг на окраине одного из полей собака стала отчаянно лаять и рыть землю. Когда хозяин собаки подошёл, то увидел крошечную ножку ребенка торчащую из-под земли. Он быстро откопал ребенка, и доставил в больницу.

Полицейские уже нашли мать новорожденного мальчика, ею оказалась 15-летняя жительница соседней деревни.  Она призналась полицейским, что  родила втайне от всех и похоронила, чтобы избежать осуждения односельчан и родных. Её арестовали по подозрению в покушении на убийство.

Сама собака передвигается на трёх ногах, задняя была повреждена, когда  щенком была сбита машиной.

 Уса говорит: "Мой Пинг-Понг с самого рождения очень послушная и преданная собака". Он считает свою собаку героем.

К счастью, ребенок не получил серьезных травм благодаря своевременному вмешательству Пинг-Понга

Окраина того самого поля

Полиция начала расследование и допросила местных жителей. Никто из них не знал беременных женщин в этом районе, но владелец магазина сказал, что девочка-подросток недавно купила необычно большое количество гигиенических полотенец.

Родители 15-летней девушки сообщили, что хотят забрать ребенка к себе на воспитание.

Обновлено 19/05/19 09:25:

Подпишитесь на наш
Блоги

Собака нашла похороненного заживо младенца и спасла ему жизнь

09:40, 19 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 129

Аватар

У моей однокурсницы мама приехала навестить дочку в общагу, находившуюся на восьмом месяце беременности. Сделала вид, что не заметила, что живот на нос лезет.( доча полная была, но не до такой же степени)). Пока рожала, кричала, что откажется от ребёнка, так и сделала. Потом жаловалась, что врачи её плохо зашили, писает теперь криво. Состоятельная семья, а вот как всё.

Аватар

Вот именно такие истории ждут и нас на регулярной основе после введения закона о запрете абортов

Аватар

родился везучий человечек, счастья ему !

Аватар

Это чудовищно, но это имеет место быть, и не надо делать квадратные глаза и ох, ах, как она могла и куда смотрели родители, школа, коллектив и прочие! Ничтоже сумняшеся такое происходит и в благополучных семьях, но ребёнок выжил и слава богу, а собачка герой, молодец да и любая собака учуяла бы, так что здоровья всем участникам этого происшествия!

Аватар

Какой кошмар! Заживо захоронить!

Подождите...