Правильное и смелое изложение мыслей человека

Нужно вывести ее в топ!

И тут дело не только в храме (храм - ширма за которой очень большие бабки одной очень большой компании), а в ........наглости властей всех уровней. 
Если сегодня Екатеринбург отобьёт парк, завтра люди поверят что пенсионный возраст можно вернуть назад. Молодцы, поднимайте дух веры, веры в справедливость!


Там уже дежурят военные



 

Обновлено 17/05/19 08:56:

Церковь, отделенную от государства , охраняют государевы опричники!

Обновлено 17/05/19 09:08:

Совести нет так врать!


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатеринбург ответил Путину!

09:25, 17 мая 2019

Автор: SvitlanaYak

Комменты 243

Аватар

Минусуйте, чо

Аватар

Вижу с гибельным восторгом, пропадаю, пропадаю!(с) Читаю комментарии алчущих революционных перемен, и эти строчки Высоцкого вспоминаются, и хочется увидеть лица пишущих, слёзы их родных, увидеть, что они поняли как ошибались. И очень не хочу, чтобы случилась трагедия. Маленькие дети в моей семье хотят жить, играть, учиться, а вопрос их будущего сейчас пытаются решать ройзманы и наивные "избиратели". Да, пока люди кровь свою не прольют, не потеряют всё, что не ценили, не ценят...они никогда не поймут, что худой мир лучше доброй ссоры.

Аватар

Хотите смешного? Человек на видео - адвокат Иван Волков. Был "агентом всех разведок" - состоял в нескольких партиях (но что-то не сложилось с политической карьерой), поучаствовал во многих скандалах. Далеко не самый последовательный персонаж. Он побежал во вторник во все места - в первый вечер его там и близко не было. И побежал сразу в резиденцию губернатора - когда губернатор (которому настучали из Москвы) пригласил к себе "противоборствующие стороны" - вот тут Волков и нарисовался. И куча разной шушеры - коммунисты, единорос Альшевских (тоже "агент всех разведок" - раньше был и справедливоросом, а еще раньше коммунистом). На деле же - у протестов нет лидера. Это делают возмущенные люди нашего города. Я могу признать заслугу Ройзмана, который много давал комментариев на федеральнмо уровне. Но разных там приспособленцев - терпеть не могу.

Аватар

Желаю сил отстоять парк!!!

Аватар

Вот оно как бывает. Православный активист, олигарх Алтушкин хотел войти в историю, как строитель и восстановитель храмов., И вошел.. Теперь его имя стало нарицательным. Появилось в русском языке слово "алтушки", по аналогии с украинскими титушками.

Подождите...