На сайте знакомств Beautiful People ("Красивые люди", англ.) пользователи выбрали страны с самыми "некрасивыми" жителями. Об этом пишет британский таблоид Mirror. Ресурс позиционирует себя как платформу "только для красивых людей". Решение о разрешении присоединиться к другим участникам сайта принимается зарегестрированными пользователями.

Человек, желающий попасть на сайт, должен подать заявку, которая рассматривается в течение 48 часов. Если же пользователи сайта считают пришедшего человека не достаточно красивым, то запрос отклоняется. При этом издание Mirror подсчитало, что чаще всего участники портала отказывали британцам, индийцам, россиянам и филиппинцам.

Самыми красивыми людьми стали жители скандинавских стран. «Шведы и норвежцы – самые эстетически красивые люди в мире. У британских мужчин и женщин дела обстоят хуже, особенно у мужчин. Их считают самыми уродливыми в мире наряду с мужчинами из России и Польши», – прокомментировал данные исполнительный директор сайта Грег Ходж. По его мнению, основной проблемой британцев является недостаточное внимание к своей внешности и лень.

Источник: mirror.co.юк

Подпишитесь на наш
Блоги

Российских мужчин назвали одними из самых некрасивых в мире

04:23, 16 мая 2019

Автор: Lovett55

Комменты 557

Аватар

Реально мужики страшные. Красота средней полосы - вообще оксюморон полнейший, имхо. А красавчик Д. Козловский - обладатель абсолютно нетипичной для РФ внешности. Все остальные в посте - мягко говоря, обычные. Уж Петрова пиарить - так вообще в дурновкусии расписаться)

Аватар

Это правда ! В прошлом году , на чемпионате мира по футболу я рассмотрела множество людей - я живу в центре и так полюбившаяся фанатам Никольская улица в 15 минутах от меня. Так вот , очень много красивых мужчин из Скандинавии , реально , высокие , стройные , стильные , с хорошими зубами . А наши очень убого смотрелись на их фоне .

Y

Про норвежцев вообще можно оды писать, такие там красавцы. Одни только короли с принцем чего стоят...

Аватар

Согласна! страшные, распущенные, зависимые, мамкин сынЫ, понятие ‘отношение к женщине’ отсутствует, безответственные, инфантильные. Вообщем, поискать ещё достойного!

Аватар

Beautiful People отказал почти 9 млн чел в регистрации . Сомнительно , были ли эти 9 млн чел русскими . По- взрослому , девочки , концепция нордизма Карла Гюнтера уже имела место и время быть , селекционировать , создавать идеал исключительно красивого чела . Там тоже был конкурс и регистрация . Поверьте , у Beautiful People нет ничего общего с миром прекрасного ...

Подождите...