Женщина запускает кафе Corgi после неожиданного помета щенков

В Бангкоке, Таиланд, есть кафе, где 12 очаровательных корги спешат встретить клиентов, как только они откроют дверь. Кафе называется Corgi In The Garden/ Корги в саду, и это также мило, как кажется.

Так вот, где наши всезнающие инсайдеры обмениваются информацией! Предлагаю заглянуть в гости!

Владелица кафе всегда любила собак, и когда ее любимцы - хаски и золотистый ретривер умерли от старости, она начала подыскивать собаку с похожим характером. Так у нее появилась корги, потом еще одна, и еще.... Скоро их стало 5, а потом у двух из них появились щенки! 

В результате у женщины на руках стало 12 собак, и хотя она не планировала управлять собачьим кафе, было решено, что своей радость надо поделиться. По словам хозяйки - "Это было в то время, когда они бегали и делились своей энергией".

И люди заряжаются этой энергий, как только они встречают  эту весёлую толпу -  Porkchop, Pumpkin, Salmon, Bean, Babycorn, и другие щенки, кажется, действительно наслаждаются вниманием. «Корги обучаются тренерами, которые используют только положительные методы».

Кафе работает шесть дней в неделю, организуя часовые сессии для клиентов, чтобы встретиться с собаками (количество билетов на такую встречу ограничено).

Что может быть милее корги? Правильно, корги в свитере!

Источник - бордпанда.ком и страничка кафе на фейсбуке.

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пакуем чемоданы! Женщина открыла корги кафе.

16:37, 9 мая 2019

Автор: njunjunju

Комменты 51

Аватар

У меня фотки не открываются

Аватар

А у меня шпиц, вообще нет проблем с шерсть, но очень гавкучий

G

не все так однозначно мило с этой породой. Помимо димплазии суставов у них еще бывает Degenerative Myelopathy - и это куда хуже так как неизлечимо. Болезнь передается через гены, так что при покупке корги надо быть уверенным, что его родители dm free. Именно с этой боезнью я столкнулась у своего корги на 11 году его жизни. Нет лечения. Все что можно это поддерживать и пытаться продлить его жизнь. Кроме того вы видели зубы корги? Поверьте они очень большие. Как у овчарки. Я имела "удовольствие" поездки в госпиталь и зашивания следов от его укусов. С возрастом у него стал очень портиться характер. Все его раздражает. Набросился он на меня когда я пыталась сделать совсем легкий массаж, который посоветовал врач. Нет. он не испытывал боли так как dm сопрвождается потерей чувствительности -боли нет. Просто ему что-то не понравилось. Поэтому кафе с собаками породы корги не поддерживаю. Это собака со своим характером и его надо хорошо изучить прежде чем давать эту собаку всем тискать. Мой пример показывает что даже у хозяина, который живет с собакой 11 лет и тренировал ее с младенчества могут быть вот такие ситуации.

Аватар

Если у вас есть время на постоянное мытьё шерсти после прогулок или вам не лень одевать собаку перед прогулкой, если вы не носите чёрное, темно-коричневое и все другие темные оттенки, если вам хочется вычёсывать это чудо - это для вас. Ну и о мебели не стоит забывать, лучше кожа. И полы, кстати... Или дважды в день вычесывайте нещадно. Хотя, думаю, не поможет. Если у вас есть прислуга, то забудьте все что я написала))) Я познакомилась с щенком у знакомой, увидела всю эту "радость" и отсоветовал маму от покупки. Там ещё и проблемы с позвоночником и суставами с возрастом должны быть... Мило. Со стороны. Но ведь кого-то не останавливает. У меня есть идеальная собака. Своя порода. Для кого-то идеальна эта.

Аватар

Меня только нервирует то, что собак стало пять и две из них неожиданно забеременели

Подождите...