После многочисленных жалоб Harrods изъял из продажи худи грузинского дизайнера Демны Гвасалии. Свою коллекцию Гвасалия посвятил воспоминаниям о Грузино-Абхазском конфликте, случившемся в 1992 году. В связи с чем у меня два вопроса. 1) какой должен быть ассоциативный ряд в голове у дизайнера, чтобы х..й связать с войной? 2) кто этот бедолажка, который готов платить £680 за худи с матерной надписью?

Подпишитесь на наш
Блоги

Harrods отказался посылать клиентов на три буквы

18:09, 14 марта 2019

Автор: Annitsa

Комменты 58

Аватар

Вот на знала, ко такой этот Демна, теперь просветилась: это какой-то очередной"дизайнер", который на толстовках неприличное слово нарисовал. )))

Аватар

Демна, есессн, обладает талантом присущий не всем дизайнерам, но он предпочел хайпиться. Для тех кто не в курсе - Демна и его семья пережили войну просто ужасно ( не дай Бог никому, конечно), у него это манифестировалось в творчестве.. в этих худи.. я не поддерживаю конкретно такое дизайнерство лол, но в тоже время полностью отрицать что в этом есть какой то смысл - тоже неправильно имхо.. минусуйте)))) но тут конечно доминирует то, что он провокатор-манипулятор, и это работает!

Аватар

Ветман рубит бабло

Аватар

Никакой ассоциации с войной не закладывалось. Где вы это откопали?

Аватар

не знала, что он грузинского происхождения

Подождите...