Я ни разу не сталкер какой-либо звезды, но мне всегда любопытно заглянуть как же живут некоторые из них. Особенно интересно, когда двери приоткрывает кто-то, кто обычно о своей жизни все сцены не распространяется. 

Ниже буквально несколько кадров из квартиры солиста группы Interpol Пола Бэнкса. 

Квартира Пола находится в Ист-Виллидж. Ист-Виллидж— микрорайон, расположенный в Нижнем Манхэттене крупнейшего города США Нью-Йорк.  Некогда Ист-Виллидж считался составной частью Нижнего Ист-Сайда, но с началом 60-х годов XX века, с переселением в район художников и музыкантов, стал развивать собственную субкультуру и приобрёл черты, характерные для сегодняшнего дня. Ист-Виллидж является центром контр-культуры, родиной многих музыкальных, художественных и литературных движений, таких, как например, панк-рок. До сих пор район считается символом ночной жизни Нью-Йорка, центром культуры города.

Пол в гостиной своего лофта.

Когда Пол не в своем пляжном домике в Панаме, он живет в квартире с одной спальней на переоборудованной текстильной фабрике, с окнами в железной раме высотой 10 футов, которые ты ожидаешь увидеть на чердаке художника, а не музыканта (а Пол также и рисует). 

Редкая модель гитары Fender, купленная Полом в Панаме, в магазине кондиционеров и фильтров.

Как уже было сказано выше, мистер Бэнкс еще и художник - "Все, что я рисую, - это лица. У меня мой мольберт у окна. В основном рисую персонажей из фильмов  категории "Б" 80-х и 90-х годов. Моя любимая картина - последний парень, с которым Сильвестр Сталлоне борется в фильме «Over the Top». Мне нравится драматическое освещение, и мне нравится какие эмоции выражают гримасы актеров."

Винтажное аудиооборудование вместе с проигрывателем Пол получил в подарок к 40-летию.

Когда ты был подростком и слушал любимые группы, каким был твой образ дома рок-звезды?

Ничего такого я себе не представлял. В подростковом возрасте моей мечтой был письменный стол у открытого окна с видом на океан. Я был в поездке в Испании, и там был только этот дешевый отель, в котором останавливались я и мои друзья. Был стол у окна с видом на море. Я просто, решил, что это то, что мне надо. Я никогда не думал о городской жизни, турах, путешествиях. Просто стол у океана.

Хотелось бы еще заглянуть как минимум в спальню, а не только гостиную, но на этом все!

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостиной солиста группы Interpol Пола Бенкса

16:47, 7 февраля 2019

Автор: njunjunju

Комменты 19

Аватар

Не знакома с группой Интерпол, первые секунды прочитав заголовок, пыталась связать у какого солиста в гостиной интерпол и за что мужика повязали))

M

ой люблю интерпол, но личной жизнью участников никогда не интересовалась, спасибо за пост, не знала что пол ещё и художник, причём далеко неплохой.

Аватар

Интересный пост, спасибо! Еще бы фото побольше)))

Аватар

И нет пыыыли... прям как ретро музей. Так и не поняла. Стол с видом на океан есть?

Аватар

Такой мужской, голый интерьер! Я бы шторки повесила, да подушек бы накидала!

Подождите...