Рылась я тут в интернете в поисках вдохновения для нового поста, и набрала несколько забавных и странных новостей, которые решила объединить в один небольшой пост. Ну просто чтобы поделиться, что в мире-то творится, а мы не знаем...

Японец женился на голограмме виртуальной певицы

35-летний Акихико Кондо женился на вирутальной аниме певице Хатсуне Мику. Причем, несмотря на то, что невеста это не что иное, как голограмма в банке, на торжество жених не поскупился. Свадьба прошла в Tokyo Hall и обошлась жениху в два миллиона йен, или 1,167,000 рублей. Родственники и друзья церемонию проигнорировали, хотя Акихико заранее разослал приглашения. Кстати для первого поцелуя он использовал куклу в виде Хатсуне Мику. На нее же было одето обручальное кольцо.

По словам новобрачного, его жена никогда ему не изменит, не постареет и не умрет, а вот от реальных женщин такого требовать невозможно. Кроме того в нее встроен будильник, и она умеет желать мужу доброе утро. Ну а собственно что еще надо для счастья?  В общем мазалтов!

Жительница Зимбабве подала в суд на бывшего бойфренда из-за растянутой вагины

 

29-летняя Силиндиле Мангена обвинила своего 37-летнего любовника Мугове Курима в том, что его "ненормально длинный" пенис растянул ее "кормилицу". Барышня хочет обязать мужчину заплатить £8,000 за реконструктивную операцию. По словам страдалицы, в 2016, когда ее угораздило встретить Мугове с его "анакондой" между ног, ее интимные части тела были в полном порядке. В этом году Силиндиле решила, что хватит уже растягивать вагину почем зря, и бросила Мугове с его гигантскими причиндалами. Не могу сказать, в каком состоянии на данный момент находится пострадавшая часть тела, но достоверно известно, что операцию женщина хочет проводить в Южной Африке. Мугове пока комментариев не дает. А вообще ему бы стоило рассказать бывшей возлюбленной о Джоне Фалкон, обладателе самого длинного хозяйства в мире.

Тот вот тоже жалуется, что 34-сантиметровый пенис, диаметр которого примерно 17см,  не позволяет ему добиться признания в Голливуде (но позволил заняться сексом с номинантами на Оскар. Имен бисексуальный Джона не называет, но уверяет, что Мерил Стрип среди них не было). Режисеры не берут Джона на большие роли, и актер подозревает, что виной этому "большой брат". Так что Силиндиле из Зимбабвы легко отделалась: шарики гейши в помощь.

Тортики в форме БКС

А теперь новости кулинарии: британка Лара Мейсон промышляет выпечкой тортиков в форме членов королевской семьи. Так в ее послужном списке есть следующие шедевры.

Кому интересно, на торт Меган и Гарри ушло триста яиц.

Кроме непосредственно членов БКС, кулинар также пекла торты в форме корги, королевских украшений...и принца Джорджа. В планах испечь будущего ребенка M&G.

Свадебное платье из волос 

Неизвестная 61-летняя женщина разместила объявление онлайн, написав, что, когда в 2012 году ее мама тяжело заболела, она стала собирать ее волосы. К сожалению, некоторое время назал мама умерла, но в жизни дочери вскоре предстоит радостное событие: она выходит замуж. Так вот ей пришло в голову надеть на торжество подвенечный наряд своей мамы и украсить его волосами умершей. Дизайн платья прилагается.

Успокаивает одно: женщина признается, что понимает, как странно звучит ее заказ, и готова заплатить пятнадцать тысяч фунтов тому, кто сможет осуществить декор платья столь неожиданным материалом. Желающих пока не нашлось.

Студентка заработала 60,000 фунтов на шепоте

21-летняя Софи Мишель заработала шестьдесят тысяч фунтов, записывая видео, на которых она общается со зрителями шепотом. Считается, что ролики, записанные в жанре ASMR, имеют успокаивающий и усыпляющий эффект, и их с удовольствием смотрят люди, страдающие от депрессий. Причем в своих роликах девушка говорит и делает что угодно: наносит макияж, маникюр, рассказывает факты о Первой Мировой Войне и так далее. Иногда она преображается в стюардессу, хиппи или, например, палеонтолога. В общем странно, но интересно.

YSL выпустил коллекцию украшений в форме пенисов

Извините, что возращаюсь к теме гениталий, но тут уже новости из мира моды, а не из зала суда. Итак Yves Saint Laurent выпустил коллецию украшений в форме писюнов. Цены приемлемые: £215 за серьги и £520 за кулон. 

На самом деле это не первый раз, когда известные бренды превозносят мужские причиндалы. Год назад Том Форд презентовал кулон той же формы, который кстати был воспринят весьма неоднозначно, так как напоминал не только пенис, но и крест.

В общем украшения YSL уже можно купить на официальном сайте. Новый год не за горами, так что покупаем в качестве подарка-унисекс начальнику, учительнице в школе и свекрови. Ну и на первое свидание можно надеть, а что? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости вокруг света

14:46, 21 ноября 2018

Автор: Annitsa

Комменты 95

M

Лица Гари и Меган на торте такие мумии)

Аватар

Шептунья молодец. Про шепот давно знаю. Бывает более мелодичный и усыпляющий.

Аватар

Пиком комплимента мужчине называла салями, ну, бывают же сосиски, сардельки там. А тут анаконда! Смеялась в голос. Х##вая бижутерия от YSL.

Аватар

После новости об обладателе состояния в 34 см, фраза "промышляет выпечкой тортиков в форме членов королевской семьи" меня испугала :DDD

Аватар

Долго думала, почему на торте Жерар Пике, завернутый в британский флаг, обнимает Эмилию Вишневскую. А это принц Гарри с женой. Короче, тренироваться кондитеру и тренироваться

Подождите...